Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • на такое и не надейся =) =)


    Раскажу как я сдавал....
    Тут все пишут, что мол пред помогает.... У нас ни чего подобного
    небыло. Сидели мы в большом зале(около 80-100 человек), в три
    ряда, по два человека за партой. По проходам ходили надзератели.
    И если засекали, что кто то списывает, то выгоняли. Правда я сам
    этого не видел, так как вышел одним из первых. Сразу скажу,....
    учил я конкретно, так как хотел сдать(к стукачеству это не
    относится :D ;) :D) и сдал без единой ошибки. Так что как
    говорится.... "на бога надейся, а сам не плошай"


    Удачи!!! =) =) =)

  • Хочу тоже пойти учиться, а с чего начать к кому пойти не знаю, ктонибудь учился кто к Siegburg относится?

  • Цитата

    Со слов пользователя wowan1975
    Всем Привет


    А некто не интерисовался мож в и-нете проплывают билеты те самые 60 которые будут на Экзамине?


    В интернете вопросы с ответами появятся только после,того как все сдадут свои билеты экзаменаторам.Так-что предварительно их не увидишь.

  • есть хорошая странйца Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    online-training
    praxis und theorie NRW , NDS
    безплатно учись.

  • Цитата

    Со слов пользователя NikeNNN
    Сам ангелшеин не имею а вот друзей отцы наделали в россии толи аhотнечий билет толи риболовний и сдес толко переписали иh ну правдо пришлос уплатит а персдават не пришлос.


    У меня друг так делал , но это было давно в 1995 году , сейчас по моему уже не катит. Хотя может смотря на какой земле ?

  • Цитата

    Со слов пользователя NikeNNN
    Сам ангелшеин не имею а вот друзей отцы наделали в россии толи аhотнечий билет толи риболовний и сдес толко переписали иh ну правдо пришлос уплатит а персдават не пришлос.


    пройденый этап, по таким бумагам залететь как пить дать, это есть в вопросах которые ты учишь на экзамены!!! и та же тема у руссаков покупать ангельшайн =)
    поверь есть опыт на знакомых :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    У меня друг так делал , но это было давно в 1995 году , сейчас по моему уже не катит. Хотя может смотря на какой земле ?


    полностью согласен, прошу прощения не прочитал сообщение,
    но так оно и есть и на всех землях

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У моего тестя так было - по советскому охотничему получил здесь, а через 2 месяца вызвали и забрали. Так что надо учиться здесь. Я не зная хорошо немецкого зрительно зазубрил все и сдал.

  • Цитата

    Со слов пользователя ergen
    У моего тестя так было - по советскому охотничему получил здесь, а через 2 месяца вызвали и забрали. Так что надо учиться здесь. Я не зная хорошо немецкого зрительно зазубрил все и сдал.


    вот и я про тоже лутчше раз 100 заплатитть
    и вызубрить хоть как эти проклятые вопросы и сдать потом
    и потом рыбачь хоть скоолько =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя wowan1975
    Вот записался на рыбока учится 3го Марта здавать экзамены
    а в голову ни чего не лезит лезла бы естли бы на русском языке без проблем а с немецким туго да ещё 900 вапросов вся надежда что мож спишу да ещё лутше крякнули бы билеты которые на экзамине будут заучить можна было бы а жилание по Рыбачить манит мож есть у ково соображение со здачей бйл бы признатилен

    делай как на права, есть вопросы, есть ответы. (так у нас в хесене, дают книгу) =)

  • В принципе надо толко билеты с отмечеными ответами. Я брал у друга, так как сам опоздал на курсы. 3-4 раза прочетал, рыбки поучил (3 вечера), потом снасти поучил.
    За ден до екзамена поехал к другу смотрет вирбел, что он из себя представляет, потому до етого в глаза не видел. На екзамене писменно ошибок не помню сколко, рыбы =0, снасти =0 (повезла Пилк-Руте попалас). Когда отестат выписывали, сказал типам, что на курсы не ходил, так у них глаза на лоб повылазели. Говорят дэшево отделлался, т.к. толко за екзамен платил.

  • Сдавали в 92м году.
    Человек 200 в большом зале, можно было списать у соседа,
    только где гарантия что у него правильно!?


    почти все здали, кто хоть малость слушал и читал иногда книгу.


    Практический экзамен тоже без проблем, здавали легко, если
    пару раз хотябы направление броска соответствовало. :D :D :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Братва принимайте нового браканьера сдал вроде с 10ю ошубками всем спасибо билеты знал на 0% так как не учил вообще спасибо соседям по здаче Экзаменов и всем кто отозвался на помощ!!!!!!!!

  • Брацы подскажите пожалуйста, Учился в Н-Ульме на
    рыбака,3 марта был прюфунг. Подскажите можно
    узнать результат через интернет и как
    Зарание СПАСИБО