Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Такои вопрос Кто нибуд рыбачил на Edersee ?

    я рыбачил

  • Цитата

    Со слов пользователя Andrei59
    Брацы подскажите пожалуйста, Учился в Н-Ульме на
    рыбака,3 марта был прюфунг. Подскажите можно
    узнать результат через интернет и как
    Зарание СПАСИБО


    Думаю,что через интернет не удастся узнать сдал ты или нет,ты наверное должен был дождаться результатов что-бы быть уверенным,после экзамена их вывешивают в классе или на видном месте,правда надо подождать немного.Потом позже можно будет и в интернете посмотреть ответы по экзамену и сравнить со своими.В любом случае удачи.

  • Прошлогодние фото,так немножко приукрасить страничку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Рекорд Германии :38150гр Карп


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Это где такой красавец был пойман?


    Я его лично в инете выловил.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя валдие

    я рыбачил


    Можно поинтересоватся ,как впечатления как улов в коое время был?
    На что ловил где останавливался?

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Можно поинтересоватся ,как впечатления как улов в коое время был?
    На что ловил где останавливался?

    впечетление хорошее,был в конце июня, ловил на донку и поплавок ,маден,кукурузу,червя,бразен ехстра приманка,хорошо шел лещ,красноперка,2 карпа упустил,останавливались на правой стороне озера если ехать с касселя,3 паркплац,друг говорит зимой щука,цандр неплохо шел.летом можно лотку митовать для рыбалки,много кемпингплатцев,

  • Цитата

    Со слов пользователя валдие

    впечетление хорошее,был в конце июня, ловил на донку и поплавок ,маден,кукурузу,червя,бразен ехстра приманка,хорошо шел лещ,красноперка,2 карпа упустил,останавливались на правой стороне озера если ехать с касселя,3 паркплац,друг говорит зимой щука,цандр неплохо шел.летом можно лотку митовать для рыбалки,много кемпингплатцев,


    Спасибо =) =) =)

  • Привет


    У меня такой вопрос,есть какая небудь подкормка для Форелли.
    Как то раз рыбатшил и видел как у одних шла одна за другой.
    Интересно бы узнать тчем они подкармливали ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Борис.
    Привет


    У меня такой вопрос,есть какая небудь подкормка для Форелли.
    Как то раз рыбатшил и видел как у одних шла одна за другой.
    Интересно бы узнать тчем они подкармливали ?(


    Подкормка ест но не на каждом озере разрешена, а форел как я знаю рыбка превередливая то мадена , биненмаденa хочет то пасту , то блесну сеичас воблеры появилис а многие пастои шлепывают так что здес на форуме ест видео по етому поводу посмотри полезно