Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя Boris.
    Привет


    У меня такой вопрос,есть какая небудь подкормка для Форелли.
    Как то раз рыбатшил и видел как у одних шла одна за другой.
    Интересно бы узнать тчем они подкармливали ?(


    Мне кажется форель не прикармливают,она хищница,моё мнение дело в том ,на что ловить(маленькая блесна,мушка,тайк или маден);ещё способы ловли-сбиролино -нахлыст
    и т.д.

  • всем привет мы с друзьями ездим рыбачить от дортмунда за 284 км (так показывает навигатор) в голандию восновном клюёт карась и сазан и ещё лещь (здоровый собака) без улова ещё не приежали . если есть желающие красиво отдохнуть и влица в большой коуг друзей ...милости просим.( не надо писаь тем кто не употребляет спиртные напиткии тот кто не готов отдыхать ....)

  • Привет Солдат 1, а где вы там ловите? Интересует болше Карасй. Какич размеров он там, на что клюет, когда лучше всего и в какое время Суток? Спасибо заранее

  • Цитата

    Со слов пользователя солдат1
    всем привет мы с друзьями ездим рыбачить от дортмунда за 284 км (так показывает навигатор) в голандию восновном клюёт карась и сазан и ещё лещь (здоровый собака) без улова ещё не приежали . если есть желающие красиво отдохнуть и влица в большой коуг друзей ...милости просим.( не надо писаь тем кто не употребляет спиртные напиткии тот кто не готов отдыхать ....)


    Скин адресок название реки озера если не секрет :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Борис.
    Привет


    У меня такой вопрос,есть какая небудь подкормка для Форелли.
    Как то раз рыбатшил и видел как у одних шла одна за другой.
    Интересно бы узнать тчем они подкармливали ?(


    У нас в баумаркте рафаизен ест футтер для карпа и для форелли. етот футер для тех у каво свои болшые таихи. называетса pellets


    а в рыбных магасинах ест и аал пелетс.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    Karpfen: Schonmass 35 cm. :D


    Где ты увидел 35см? Было бы 35см я бы даже не стал выставлять фотку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Братцы, может кто паможет с поиском лодкид вух местку? интересует либо алюминивая или пластиковая можна гебраухт может знает кто что где и как или ссылачки какие буду признателен за любую инфу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй
    Братцы, может кто паможет с поиском лодкид вух местку? интересует либо алюминивая или пластиковая можна гебраухт может знает кто что где и как или ссылачки какие буду признателен за любую инфу.


    Не знаю чт расчитываеш отдат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Не знаю чт расчитываеш отдат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасиб но это дороговато для меня я тут вроде нашол пару вариантов пасмотрем что выгорит.

  • Кто рыбачит на реке Wesser от Vlotho до Peteshagen может поделитис инфои как дoехат к реке куда
    я человек на Wesser новый так что конкуренции не составлю

  • Цитата

    Со слов пользователя Триплех-ххх


    У нас в баумаркте рафаизен ест футтер для карпа и для форелли. етот футер для тех у каво свои болшые таихи. называетса пеллетс


    а в рыбных магасинах ест и аал пелетс.



    Да я ето знаю (про пелетс) ,я просто xотел штоб только для форели может спеcалное што есть

  • Цитата

    Да я ето знаю (про пелетс) ,я просто хотел штоб только для форели может спецалное што есть


    да ест ,и паста тоже ест, на счет корма если купиш смотри что бы можно было на водоеме исползоват =) выглядит как кроличе гавно толко трубочкой =) ;)

  • Живу в Германии, купил голандские бумаги для Голландии, теперь проблемма найти нормалное место для рыбалки... Как известно на многих озерах в Голландии нелзя брать с собой с рыбалки рыбу... Уже замучался найти нормалное место для рыбалки... Я рыба4у на заливах и озерах, там где нет течения., но домой рыбу о4ень редко приношу((( клёва совсем нет((


    поделитесь кому не жалко адрессом для нормалной рыбалки в Hолланд...


    за ранее спасибо!

  • Недавно посмотрел карту северной Германии и обнаружил,что в районе г.Neustrelitz и г.Mirow очень много небольших озер.Подскажите,может кто нибудь там уже бывал или еще рыбачит,что там ловят ? можно ли митовать домики или есть ли кемпинги? У меня брат от немцев услышал ,что там очень много окуня - все, скорее всего в мае поедем туда.Но хотелось бы услышать советов, дорога то не близкая, около 700 км.Живу в г.Heilbronn 70км севернее Штуттгарта.Очень жду , может кто откликнется.

  • Цитата

    Со слов пользователя КОHБЕПТ
    Недавно посмотрел карту северной Германии и обнаружил,что в районе г.Неустрелитз и г.Миров очень много небольших озер.Подскажите,может кто нибудь там уже бывал или еще рыбачит,что там ловят ? можно ли митовать домики или есть ли кемпинги? У меня брат от немцев услышал ,что там очень много окуня - все, скорее всего в мае поедем туда.Но хотелось бы услышать советов, дорога то не близкая, около 700 км.Живу в г.Hеилбронн 70км севернее Штуттгарта.Очень жду , может кто откликнется.


    а чо так далеко сабралса та? там от тебя Rhein на мнoга блише . А там i Barsch i Zander

  • На Райне течение ,а я люблю на поплавочек и хотелось бы с лодки попробовать,а то я уже лет 15 в лодке не сидел .