Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя КОHБЕПТ
    На Райне течение ,а я люблю на поплавочек и хотелось бы с лодки попробовать,а то я уже лет 15 в лодке не сидел .


    аха, всо понятно. я с братом компанёна в норвегию на конец апреля ишем. нехотел бы ?

  • Цитата

    Со слов пользователя КОHБЕПТ
    На Райне течение ,а я люблю на поплавочек и хотелось бы с лодки попробовать,а то я уже лет 15 в лодке не сидел .


    Я ловил у вас возле бодензее за фридрихсхафеном ,отлично просто с...ис,там и на дно и поплавок и возле дома =)

  • Цитата

    Со слов пользователя KOHBEPT
    Недавно посмотрел карту северной Германии и обнаружил,что в районе г.Neustrelitz и г.Mirow очень много небольших озер.Подскажите,может кто нибудь там уже бывал или еще рыбачит,что там ловят ? можно ли митовать домики или есть ли кемпинги? У меня брат от немцев услышал ,что там очень много окуня - все, скорее всего в мае поедем туда.Но хотелось бы услышать советов, дорога то не близкая, около 700 км.Живу в г.Heilbronn 70км севернее Штуттгарта.Очень жду , может кто откликнется.


    посмотри эту карту:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выбираешь ближних и спрашиваешь. думаю, что кто то да там уже был.

  • an Triplex-xxx


    спасибо за предложение,но я не хочу туда на самый верх ,хотелось бы у "нас" в Германии хорошо порыбачить.Уже месяцев 5 удочку не держал,аж руки чешутся.

  • Спасибо Монте,пока ответ Triplex-xxx писал появилось твое сообщение.Еще раз спасибо,сейчас посмотрю.

  • Цитата

    Со слов пользователя KOHBEPT
    Спасибо Монте,пока ответ Triplex-xxx писал появилось твое сообщение.Еще раз спасибо,сейчас посмотрю.


    ты не забудь узнать о ограничении по хищнику.
    а то в некторых водоёмах во время запрета на щуку или судака запрещают ловить всеми способами, которыми можно поймать этих 2 рыб. окуня ловить на червяка не очень интересно.


    потом, так доходили слухи, на многих озёрах запретили приминение лодок, а ловля с лодки в германии практикуется и разрешена только на больших озёрах, где нет профессионального судохадства или на море.



  • Ты где ловить собрался,
    в море или с берега ???
    С лодки я беру удочку 2.70 с вурфгевихт 200 - 500г
    Шнур 0.4 - 0.5
    Катушку можешь любую, но большую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().


  • Сабралса в Алезунд лешыт блише к северу.
    С лодки, по восмошности по далше от берега.
    Дла берега удачка с ролликам ест.


    А какои роллук у тебя што ловил на нево?


    А то у немцев в форуме нармалные для них роллики ето те каторые 150евра стоят.

  • Кто завтра едит в Мюнхен на 28.03.2007 - 01.04.2007
    JAGEN UND FISCHEN 2007
    13. Internationale Ausstellung fьr Jдger und Fischer я еду :)

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    не в тему, но все же про рыбалку.
    ни у кого нету ненужных блесен(под щуку), прикуплю недорого.


    Так что они и в магазине рыбатском недорагие гдето за 2,50 можно прикупить бывают и ещё дешевле по ангеботу или если тебе в большом объёме надо тогда другое дело.

  • у нас ближайщий рыбацкий в штуттгарте, переться туда из-за 10-15 блесен не стоит., да и туда ехать zu kotzen, хрен когда проедеш без штау, поетому и спросил, может у кого валяется без дела, мог бы прикупить.

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    у нас ближайщий рыбацкий в штуттгарте, переться туда из-за 10-15 блесен не стоит., да и туда ехать зу котзен, хрен когда проедеш без штау, поетому и спросил, может у кого валяется без дела, мог бы прикупить.


    задаи askari в гоогле, попадеш в ихни шоп, и закупаися сколка душе угодна. и цены у них вроде всегда нормалные.