Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    По словам пользователя Bill ...
    Последний раз был в декабре я на рыбалке, результат попробую подвесить.



    Вау! Это что за зверюга такая?? :)

  • Цитата

    По словам пользователя Sirius ...
    Ja shiwu 30km ot Holland. Wse nashi russaki edut wsegda w Holland na ribalku, tak kak w holland Angelschein nenushen, da i mesta tam horoschie dlja ribalki.(ohne Stress)



    Zhivu tozhe ne daleko ot Holland , N tuda esho ne ezdil .
    shto vojat to tam ? ?(
    A v Niedersahsene Angelschein ne tjazhelo zdelat' . Neznaju
    kak v druguh raionah Germanii ,no u nas nikto ne zavalil ekzamen :D

  • Анегдот по теме :D


    Пошёл мужик на лёд дырку сделал, сел и рыбу ловит. Вдруг слышиг голос сверху:
    - Здесь рыбы нет.
    Мужик оглянулся, никого не увидил, сидит дальше рыбу ловит. Опять голос сверху:
    - Здесь рыбы нет.
    Мужик ошарашено:
    - Бог, это ты?
    Голос сверху:
    - Нет, я коментатор ледяного дворца спорта.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Конечно не такие как было сверху , зато жареная рядом!!!

  • Я тут слышал что если у кого из россии есть рыболовное удостоверение, то ево тут можно на Angelnschein переделать. И никаких экзаменов сдавать не надо.



    Может кто знает поточнее???

  • У меня его и некогда не было у нас есть озеро на границе с Францией плотиш 15 марок и тягай хоть до упаду ! :))
    А на счёт перевода я знаю что у нас много знакомых очень просто перевели без всяких экзаменов и учёбы !

  • Да можно просто обменять,но это не во всех землях.Знаю только,что в Саарланде можно!

  • А я любитель зимней рыбалки!Даже 1 раз на льдине плавал,не добровольно.Но к сожелению в германии моё хобби не осуществимо ;( .Поэтому подумываю о переходе на летную,но всё дело в этих бумажках,где их делать?не знаю ;(

  • Osmosis! Идёшь в мазазин рыбатский,спроси, когда и где проводятся курсы,тебе там всё растолкуют. У нас вот уже 2 года сдают на русском.

  • Я живу в Баварии и здесь по идее самые строгие правила, но когда ходил на курсы учитель вроде говорил,что можно поменять,но должен быть стаж толи 10 толи 15 лет.а было это 3 года назад