Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя Vimpel


    На червя дождевого.
    Я вот тоже думал что клевать должен до утра просидел и вабще ноль :evil:
    Холодновато ещо наверно.



    Нармально я двух уже зацепил лавлю на таум вурм плюс приправка к нему правда ванючия но этого стоит. Такчто можно тенуть но опять же зависит от местности ну и т.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вимпел


    На червя дождевого.
    Я вот тоже думал что клевать должен до утра просидел и вабще ноль :евил:
    Холодновато ещо наверно.


    да ето в полне мошет быт што ночю ешо прохладно местами.


    А чо малка не ставил? На малка здаровые али идут, да и сам наврно знаеш. Или на криветки. В том гаду в пузе у аала ншол пару криветак.


    Я в том гаду толка на малка рыбачил на шывых (палева нет по етому на шывых) да и на дохлых тоше идет
    Самы болшои мои аал 95см.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Да я смужиком одним разговаривал на днях он сказал что на днях поймал на дунайе 2 Ааля ну вот я и повёлся на это.
    Угря в основном на червя ловлю,на криветки ещо непробовал.(надо будет попробовать)
    За живца у нас силно палят :evil:

  • Привет Рыбакам!!!Ребята помогите новичку настроить удочки с поплавком и донкой (есть только удилища),или где и как для начинающего по этапно есть информация.Я знаю что это наверное глупая просьба,но желание души требует.Прошу не "казнить" строго и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы,надеюсь нужная мне информация пригодится не только мне.

  • Beispiele:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    С учетом: чем тонше леска, тем лучше улов... Конечно в зависимости на какую рибу
    С Поплавоком : Nummer 16 - 18 (Match Angel)
    Донка: Nummer 25-28-30



    Удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава У.
    Огромное СПАСИБО басбас,с донкой вроде ясно,но с самим паплавком не понятно как он к глубине настраивается?


    чем выше двигаеш стоппер 1 тем глубше глубина. Поплывок как бегаюши (Laufpose). Я лична не ставлю стопер 2. И етим способом ползуюс всегда кагда с малком рыбачу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Триплех-ххх правильно описал, стопор (они бивают разние, лично я завязивую их сам из спезиального шнура хотя их мойно в магазине купить уйэ готовие, есть и из резини но если леска слишком тонкая то они не дерят) так вот стопор надо двигать в верх чтоби глубэ сделать и в низ чтоби мелче....
    Рад что хоть немного смог помоч... если есть вопроси пиши.. звони...


    Petri Heil

  • Привет Всем!!!Рыбаки в районе Saarlouis,Saarbrьcken,Merzig есть?Кто рыбачит не далеко и во Франции тоже от выше перечисленных городов?

  • Всем привет
    Купил порошок-муку для карпа от фирмы mosella накатал шарики а они почемута через пять минут растворяются в воде, как зделать чтобы они нерастворялись?

  • Вот сегодня порыбалил на Райне =)
    Zander - на живца
    Doebel , Hecht - взял блесной (MEPS)
    За качество фоток невзыщите хендиком фотал =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • блин щука.....


    хачу....

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Привет.Подскажите,кто рыбачил уже в Бранденбурге без фишершайна. Там ведь можно с прошлого года "нехищников" ловить. Вопрос собственно такой - где получить эту фридфишь-лицензию.
    Спасибо за ответы. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer


    Приезжай порыбачим =)


    процесс не сильно а вот результат
    да и schein-a у меня нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • можчо узнать? где рыбалил примерно, на Райне