Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ето я на Elbe за 3 часа выловил

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем hohol2006 ().

  • а вот ешhё пару фоток
    ето ельба
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а ето я на городском озере за 2 часа 46 штук поймал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Карпята на отдыхе....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Кто подскажет....
    Где можно порыбачить в Чехае??? Желательно что бы не далеко
    от Дрездена.


    Без запрета на палатку, костер и машину возле берега... Да и желательно подальше от дороги. Тоесть полное уединение с природой :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • рыволовы!!!
    где мои щуки???


    или вы их уже съели

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Да и желательно подальше от дороги. Тоесть полное уединение с природой :D


    А как же ты туда собираешься проехать то, по воздуху? :D


  • Мальков то не жалко?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Кто подскажет....
    Где можно порыбачить в Чехае??? Желательно что бы не далеко
    от Дрездена.


    Без запрета на палатку, костер и машину возле берега... Да и желательно подальше от дороги. Тоесть полное уединение с природой :D


    Ну что??? Ни кто в чехай не ездит??? ?( ?( ?(
    Даааааа.... Не изведанная страна видать.... 8o Буду наверно первооткавырятелем :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    Ну что??? Ни кто в чехай не ездит??? ?( ?( ?(
    Даааааа.... Не изведанная страна видать.... 8o Буду наверно первооткавырятелем :D


    Первооткрывателем не будеш,у меня много знакомых ездит в чехай рыбачить,нет пока нем.шайна,не всегда,но бывает ловят не плохо.Сколько стоит порыбачить там я не знаю,но то что они что-то платят точно,да и спокойствия там маловато.Вообщем ето в районе Стрибро чуть дальше в сторону пилзена, и где чеб.

  • Вот хочу тоже съездить в Чехию с семьёй, правда в начале августа.Приеду - отчитаюсь. А 13 июля еду на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Бранденбурге.Там можно рыбачить без фишерайшайна. :D

  • На той недели был на рыбалке на Маине под дождём клёв был вторую удочку не смог (не успел) выложить неуспевал закидовать рыбачил только на кукурузу шла краснопёрка восновном от 850г и до 1кг 130г пришол позновато в 21 00 собрался уж удочку выттягивать заклювало вытягиваю чуть на жопу не сел от неожиданасти на крючке был Аль такой галодный что на кукурузу повёлся

  • Люди у меня такой вопросик, скоко стоит англершайн сделать. А то хочется рыбачить и не хочется попатся..:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schorsch1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    Люди у меня такой вопросик, скоко стоит англершайн сделать. А то хочется рыбачить и не хочется попатся..:)


    Везде по разному =) , в пределах 150-200 ? и три месяца учёбы,по субботам и воскресеньям.

  • нда...а вот времени у меня на ето как раз и нету :( .ну что же поделаеш... придётся делаТь...пойду завтра у нас в аннгельгешефт узнавать что по чём