Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • schorsch
    если нет времени на то 4тобы сделать Ангелschеин, советую купить голландский ангелshеин на год, без всякиh екзаменов) всего 40 Евро

  • Цитата

    Со слов пользователя Счорсч1
    нда...а вот времени у меня на ето как раз и нету :( .ну что же поделаеш... придётся делаТь...пойду завтра у нас в аннгельгешефт узнавать что по чём


    Если нет времини на учёбу откуда возмёш время на рыбалку?

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    Ну что??? Ни кто в чехай не ездит??? ?( ?( ?(
    Даааааа.... Не изведанная страна видать.... 8o Буду наверно первооткавырятелем :D






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    Если нет времини на учёбу откуда возмёш время на рыбалку?


    извени учится наверное посреди недели вечером...а рыбалочку можно на выходных с суботы на воскресение

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1


    извени учится наверное посреди недели вечером...а рыбалочку можно на выходных с суботы на воскресение


    Я учился среди недели может что то изменилось и экзамены мы сдавали среди недели.Всё удоволльствие обюшлось в 60Е. Зайди k Hanfland он растолкует что по чём если уже не поздно ,обычно групу по весне набирают.

  • У нас в Бремене,для рыбалки на Weser,вообще учиться не надо.Просто в мельдештеле оставляешь свою фотографию и недели три ждать надо. Стоит в районе полтинника,точно не помню.Ну а для рыбалки на озере,надо учиться и вступать в общество.

  • Лещь это не рыба,для меня он как сорняк на огороде.В нем одни кости,не еда ,а возня у тарелки.Хотя крупного леща тянуть тоже интересно.

  • Цитата

    Со слов пользователя барнаулез
    Лещь это не рыба,для меня он как сорняк на огороде.В нем одни кости,не еда ,а возня у тарелки.Хотя крупного леща тянуть тоже интересно.


    Как не верти а Лещь это рыба,и причем вкусная да доставляет не удобства при еде,а копченыи и сушоный вообще класс ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя barnaulez
    Извените,но вы меня не убедили.


    ...а этого никто не соберался делать =) дело вкуса =)
    Хотя сам в основном ловлю Судака =) ну а Леща к пиву з друзьями...

  • Цитата

    Со слов пользователя барнаулез
    Извените,но вы меня не убедили.


    Я и не сторался,просто с тобой не согласился,послен тоже сорняк а варенье с него очен вкусное, так что удачной рыбалки КААА

  • Цитата

    Со слов пользователя barnaulez
    Лещь это не рыба,для меня он как сорняк на огороде.В нем одни кости,не еда ,а возня у тарелки.Хотя крупного леща тянуть тоже интересно.




    Лёва
    А что такая маленькая?



    да маленькая 50 см каждая,подьесжай как нибудь сам увидеш



    кости в рыбе значит плохой повар,рыбу можно приготовить кости небудут ощущаться, так же её можно засушить,завялить,закоптить,
    и.т.д а вчера поймал 11 шт 30кг 4 шт потянули от 2.500 до 2.800 , одного линька 2.830,
    карпа 8.670 итого 42 кг, жена чуть из дома не выгнала,кто будет чистить,оставил пол карпа,линька,и 3 леща остальное раздал

  • Вот записался я на курсы, слыхал есть цд с экзаминационными билетами. Ктонибудь слыхал про такое или пробовал по ней заучивать? Просветите меня.