Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Посмотри вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата


    Лёва
    А что такая маленькая?



    да маленькая 50 см каждая,подьесжай как нибудь сам увидеш


    Ты меня не понял я имел в виду фотографию.

  • Цитата

    Со слов пользователя серго
    Вот записался я на курсы, слыхал есть цд с экзаминационными билетами. Ктонибудь слыхал про такое или пробовал по ней заучивать? Просветите меня.


    советую не пудрить мозги себе и людям.


    Вопросы из года в год меняются. Потом от земли к земле разные.
    Выучишь одно, провалишь экзамен, тогда только на себя пинат можно и ждать следующей даты сдачи, она может быть и через год.


    Учить не сложно, лишние 5 минут в день может любой откроить.


    Главное желание и предвкушение рыбалки :)

  • Цитата

    Со слов пользователя серго
    Вот записался я на курсы, слыхал есть цд с экзаминационными билетами. Ктонибудь слыхал про такое или пробовал по ней заучивать? Просветите меня.


    у нас в нидерсахсен давали книшку с вапросами, ну штоб учили дома.
    Так я в емуле шарилса и нашол маленкую прогу в катораи совершенно всо так как и в книшке.


    пошарса по емуле мошет наидеш што.

  • Цитата

    Со слов пользователя серго
    Вот записался я на курсы, слыхал есть цд с экзаминационными билетами. Ктонибудь слыхал про такое или пробовал по ней заучивать? Просветите меня.



    Главное выучить Какую,когда рыбу можно ловить и когда у неё икромёт! Остальное просто слушать и малость запомнить!
    Удачи на экзамене!

  • Цитата

    Со слов пользователя sats700
    Главное выучить Какую,когда рыбу можно ловить и когда у неё икромёт! Остальное просто слушать и малость запомнить!
    Удачи на экзамене!


    это вообще не спрашивают. зависит от водоёма, клуба и земли.

  • Спасибо ребят за советы, как я слыхал у нас в баварии дают книги, и пошол по ним искать интересующий тебя вопрос.И что интересно конкретных ответов ты не знаеш.

  • Привет здавал год назад в Баварии 900 вопросов но многие повтаряются естли понемаеш по немецки хорошо то здаш в лёхкую не сможиш выучить так главное найти умного соседа по сдаче экзаменов и грамотно списать, билеты с вопросами и ответами купиш у преподователя


    Удачи

  • Что то пряма не сизон какой то у нас на Маине вообще клёва нет почти каждый день целию ниделю ходил 2-3 краснапёрки в день что за хрень с рыбкой тварится

  • Погода наверное, то холодно, то дожди, я завтра попробую.Последний раз за целый день вообще ни одной поклёвки.

  • Да , вот тут ещё, у меня есть что-то около 1000 вопросов с ответами для сдачи экзаменов на немецком ,кому надо могу все сосканировать( правильные ответы отмечены; сдавал в Баварии),правда заимёт немного времени.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bionikl ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bionikl
    Да , вот тут ещё, у меня есть что-то около 1000 вопросов с ответами для сдачи экзаменов на немецком ,кому надо могу все сосканировать( правильные ответы отмечены; сдавал в Баварии),правда заимёт немного времени.


    Буду благодарен =)

  • На прошлой недели у себя в ферайне выйграл Kцnigfischen.
    Поймал одного дёбеля на 850гр и этогот было достаточно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Привет!Может об этом уже писали,точно не знаю,но все ровно,нашел полезную на мой взгляд страничку,где очень много полезного Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Slawa U. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bionikl
    Да , вот тут ещё, у меня есть что-то около 1000 вопросов с ответами для сдачи экзаменов на немецком ,кому надо могу все сосканировать( правильные ответы отмечены; сдавал в Баварии),правда заимёт немного времени.


    Кому надо вышлю на мыло,всё отсканировано и лежит в RARe.

  • Ребят, есть у кого свой праверенный рецэпт, как можно быстро засалить , и высушыть рыбу???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rubin ().

  • делаешь крутой рассол
    в воду столько соли пока яйцо сырое плавать не будет
    этим рассолом заливаешь рыбу через 3 дня готово

  • Я просто пересыпаю крупной солью,если рыба крупная,то делаю разрезы вдоль хребта.И стоит она у меня дня 4 под гнетом.Потом даю сбежать рассолу и вывешиваю на просушку.Зимой в келлере,а летом на улице.