Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • линь зимой зарывается на дне и впадает в спячку до марта. Про то что ктото поймал линя зимой я никогда неповерю.

  • "Про то что ктото поймал линя зимой я никогда неповерю".


    Сириус зря не веришь, конечно могу сфотографировать но, опять же наверное не поверишь. Ведь фотки тоже манипулировать можно. Ты правильно написал, да они зарываются в шлам зимой и в марте апреле месяце плескается то есть прыгает наружу чистя жабры (сам наблюдал). Но факт что я их в етом году и в январе ловил и буквально на позапрошлой вохененде 2 ст. поймал, кстати в озере, в небольшом. Как в реках с етим незнаю. Вот такие дела...
    Какой смысл мне врать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всем привет, был у нас вчера на Warnow и вот 500 грамм хищника, красота...

  • basbas
    возможно в этом вашем озере очень тёплая вода.



    Rybak74
    даааа.. красавчик


    спинингом баловался?

  • да в принципе все ровно...
    Сириус сам то где рыбачишь? Ты в фераине? И какая рыба у вас водится?
    У нас в фераине (71 Человек) 4 озера. Каждыи год рыбу покупаем на деньги со вносов. От Карпа, Линя, Шчуки, Судака, Угря до Карася и лешча, плотвы и т. д....
    С осени например ловим Форель под 3 -5 кг (от 60 до 70 см), купленая, сами не вырашчиваем.
    Фераин находится на окраине Фихтельгебирге.


    вот:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • aristudio
    Привет земляк. До апреля на реках глухо, а вот на канале попробую/ Dortmund-Ems kanal/ .С пятницы отпуск, тем более обещают хорошую погоду.

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Всем привет !
    Такой вопрос: Рыбачил кто нибудь в этом году на реке?


    в это воскресенье были на Рейне.


    сами блеснили, но видели 2 рыбаков. У них брала краснопёрка и лещ.

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Всем привет !
    Такой вопрос: Рыбачил кто нибудь в этом году на реке?


    Сам не рыбачил, но знаю, на Эльбе ловят...Ты же это хотел услышать? ;) Лещ и краснопёрка...

  • [quote]Со слов пользователя basbas
    да в принципе все ровно...
    Сириус сам то где рыбачишь? Ты в фераине? И какая рыба у вас водится?
    У нас в фераине (71 Человек) 4 озера. Каждыи год рыбу покупаем на деньги со вносов. От Карпа, Линя, Шчуки, Судака, Угря до Карася и лешча, плотвы и т. д....
    С осени например ловим Форель под 3 -5 кг (от 60 до 70 см), купленая, сами не вырашчиваем.
    Фераин находится на окраине Фихтельгебирге.



    я живу 30 км от голандии, рыбачу только там. в основном на озёрах, иногда на реке маас.... специализируюсь в основном на линях и карпах.
    у меня голландский фераин.... всё времени никак не найду сделать немецкий ангелшайн.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Цитата

    Со слов пользователя rudenko
    ничего себе удочки продают и хвастают что всегда клев будет :evil:


    Все! Заказал себе! В комплекте с Уазиком! S.
    Теперь только под нашу рыбу пропатчить надо! S.

  • Цитата

    Со слов пользователя rudenko
    ничего себе удочки продают и хвастают что всегда клев будет :evil:


    Вот на это точьно бы клевало сегодня, а то просидел три часа ..... и хоть бы раз клюнуло :evil: :evil: :evil:

  • Вот тоже не удержался,открыл сезон 2008 и сфотал трофеи.Вчера неповезло но сегодня с утра уехал и вот результат: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Толик45
    Вот тоже не удержался,открыл сезон 2008 и сфотал трофеи.Вчера неповезло но сегодня с утра уехал и вот результат: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :ok:

    Файлы

    • angler.gif

      (1.58 kB, скачали 215 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вот и мои улов S.

  • Привет рыбокам некто не подскажет где рядом с берлином можно рыбку половит без ангелшеина, тоест приватные озера где платиш и ловиш!