Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    это уже в жтом году ходил ?.



    да в этом,сегодня с 14.00 до 17.00 только было жудко холодно, сам удевляюсь,ведь рано еще для леща

  • очень даже конкретно =), но в разнобой, ты на что ходил и чем поймал ну и где конечно?

  • Цитата

    Со слов пользователя NikeNNN
    Привет рыбокам некто не подскажет где рядом с берлином можно рыбку половит без ангелшеина, тоест приватные озера где платиш и ловиш!


    Шайн у тебя всё равно должен быть, хоть на приват ловишь.

  • Цитата

    Со слов пользователя rudenko
    ничего себе удочки продают и хвастают что всегда клев будет [/URL]



    Это реклама на магазин, тем более на запрещённые товары.


    Этот аппарат уничтожает всё живое :evil:


    Надо бы убрать ссылку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое


    Шайн у тебя всё равно должен быть, хоть на приват ловишь.


    Не не обезателно сейчас в брандербурге к премеру на фридлиxефиш вобше ангелшай не нужет толко плати налог, а я знаю тут одно, пару раз был там ну что то не очет вот hотелос может кто то посоветовал другое более превликателное место.

  • За Берлин и Брандербург,незнаю там немного законы другие возможно и так но я недавно заехал на приватный тайх /просто поглазеть, владелец запускает лаксу до 16кг/ и у него уже висит объявление что Tageskarte продаются ТОЛЬКО при наличии действительного Angelschaina. А разговор об этом велся еще с2002 года.


    NRW

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    очень даже конкретно =), но в разнобой, ты на что ходил и чем поймал ну и где конечно?


    Есть такой Dortmund-Ems Kanal ,а к нему примыкают старые русла канала.Так бывает клюет когда стоит теплая зима. Судака взял на твистера а карпа и чебаков на кормушки с маденом :] :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя серго
    Вчера сдал экзамен S. посоветуйте какую удочку прикупить?


    Ну это смотря на то, как ты собираешся рыбачить.
    Если блеснить - одна удочка, на поплавок - другая, на кормушку - третья. И т.д. 8)

  • Вопрос к рыбаловам ... где можно в районе г. Дортмунда себе фишереишайн замутить и во сколько это примерно обойдеться на данныи момент ?





    A.Wolf а по щщам не дадут контролёры, если с тремя удочками сидеть будешь ?? я слышал из авторитетных кругов, что мол макс. две удочки одновременно использовать можно..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф



    Ну это смотря на то, как ты собираешся рыбачить.
    Если блеснить - одна удочка, на поплавок - другая, на кормушку - третья. И т.д. 8)


    На сколько я понял он вчера экзамены сдал, и думаю что и как он учил ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя серго
    Вчера сдал экзамен С. посоветуйте какую удочку прикупить?


    возьми сперва не дорогие , сперва научись с ними рыбачить, пристроится, какой вид удочки или роле надо..... да и не страшно будет если что сламается или потеряется :)

  • Здесь можешь бесплатно заказать неплохие бесплатные каталоги Angelsport-Schirmer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и здесь ASKARI Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt


    A.Wolf а по щщам не дадут контролёры, если с тремя удочками сидеть будешь ??


    На берегу может хоть с десяток подготовленных лежать, но в воде - только две.


    Там столько всяких гадостей - Мама дорогая!
    Сосед как то пришел кипящий как чайник. Отошел до ветру, возвращается - а возле его удочек Архангелы. Штраф получил за то, что оставил удочки в воде без присмотра.
    Другой знакомый получил штраф за то, что навязал на каждую кормушку по два крючка.


    Ток что - две удочки по одному хрючечку каждая.