Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя Толик45
    Вот у меня тоже так написано НЕЗЗЯ ,хотя тоже живу в NRW =)


    Так выходит Дрюня - Браконьер ???
    А я то думаю, чего это рыба до нас (RP) вообще дойти не успевает :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    кому не понятно сосканирую ангельшеин


    Ну мне то понятно что я в моих бумагах читаю, но интересно посмотреть как в ваших краях!
    Давай, сосканируй. Для общего развития так сказать. S.

  • В воскресение порыбалили немного.
    Жуха поймал трех штук. Знакомые поймали 7 или 8 на двоих. =) Ну а я же рекордсмен этого дня =) S. Не увидал ни одной поклевки S. :evil: Хотя и сидел в пару метрах

  • Вчера хотел поймать леща.Покёвка-подсечка-ничего.Протянул метров 5-10,леска натянулась.Вытащил щуку 70см,2,5кг.Схвотила кормушку и запуталась в леске.Вот такие чудеса!

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    дрюня прав ,кому не понятно сосканирую ангельшеин


    aristudio
    Дрюня
    Цитирую:
    Schonzeiten:Es gelten die gesetzlichen Schonzeiten.
    Ausnahme:Schonzeit fьr Hecht in allen Vereingewessern ab 01.01.-einschl.30.04.
    In der Zeit vom 01.Januar bis einschl.30.April gilt in der ....gewessern ein allgemeines Verbot der Raubfischangelei.


    Wдhrend dieser Zeit ist das Angeln mit Kцderfischen,Fischfetzen,Blinkern,Spinnern,Wobblern,Jigs,Twistern,Gummifischen etc. sowie das Fliegenfischen mit Steamern UNTERSAGT.
    Das Angeln darf wдhrend dieser Zeit nur mit Wurm,Maden,Teig etc.erfolgen.Basche die mit solchen Kцdern gefangen werden, dьrfen entnommen werden.
    (LandesFischereiGesetz. NRW,neuesten Datums) Stand 01.01 2007

  • Цитата

    Со слов пользователя wladas
    Вчера хотел поймать леща.Покёвка-подсечка-ничего.Протянул метров 5-10,леска натянулась.Вытащил щуку 70см,2,5кг.Схвотила кормушку и запуталась в леске.Вот такие чудеса!


    У меня ещё лучше чудо было, когда в 99 году стал ангелькёнигом.


    Закинул на малька ( прглотушка крючёк) Поклёвка, тащить, а не тащится. думал зацеп. оказывается судак охотился и зацепился за передний плавник. В общем тянул этого судака поперёк. Вот так на халяву и стал королём =) S.

  • Привет!!!


    Посоветуйте пожалуста не дорогой online shop где можна удочки да и всё для неё прикупить.
    Да и пасаветуйте какие удочки для Карпа лучше всего.


    Зарание Благодарен <<< ЛЕОПАРД >>>

  • ВАУ, супер-респект, когда на котлеты подьехать? S. И поподробнее можно, где на что, стоимость, организатор, а то я не уврен что в европе в это время где то так жарко, что аж в воде можно скупнуться. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя LEOPARD
    Привет!!!


    Посоветуйте пожалуста не дорогой online shop где можна удочки да и всё для неё прикупить.
    Да и пасаветуйте какие удочки для Карпа лучше всего.


    Зарание Благодарен <<< ЛЕОПАРД >>>



    Почему ты вдруг ищешь удочки для карпа?
    Обрывы, хочешь ловить именно его или другая причина?


    Если ты купишь карповики, то это не значит, что ты сразу будешь ловить карпа и вообще ты его когда нить поймаешь или вытащишь.
    Поймать и ловить можно и другими, на которых не написано "ДЛЯ КАРПА", это всё лично твоё умение.

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    ВАУ, супер-респект, когда на котлеты подьехать? S. И поподробнее можно, где на что, стоимость, организатор, а то я не уврен что в европе в это время где то так жарко, что аж в воде можно скупнуться. ?.


    Это Волга...
    Мои друзья - любители подводной охоты.
    В Европе, на сколько я знаю - подводная охота запрещена.
    Они организовали у себя клуб и устраивают охоты так же для туристов из Москвы. В Москве сейчас подводная охота в моде..
    Сколько точно стоит на этот сезон не знаю.
    Но это довольно дорого =)


    Вот цены по прошлому году.
    Все включено от аэропорта Саратов.
    Минимальный срок охоты 5 дней, то есть без дня прилета и отлета
    Питание: завтрак, обед на месте охоты, ужин, (Пиво, вино, холодные закуски в любое время)
    Проживание: одноместное и двухместное
    Наземный транспорт
    Водный транспорт
    Сопровождающий-инструктор
    Водитель катера-спасатель
    Лицензия



    Проживание:
    Коттедж:
    1 Этаж: 2 спальни - максимум 2 человека в комнате. Туалет, ванная,
    гостиная-столовая
    2 Этаж: бильярдная
    подвал: сауна, душ, комната отдыха.


    Размещение одноместное:
    1 охотник 1 инструктор
    290 евро


    Размещение двухместное:
    1 охотник 1 инструктор
    260 евро


    Размещение одноместное:
    2 охотника 1 инструктор
    240 евро


    Размещение двухместное:
    2 охотника 1 инструктор
    190 евро


    День без охоты при одноместном размещении 140 евро
    День без охоты при двухместном размещении 100 евро
    Сопровождающее лицо аналогично
    Дети до 12 лет - бесплатно

  • ты хочешь сказать, что на фото он этих сомо-кабанов из подводного ружья завалил? 8o Тогда этот охотник был привязан к моторному катеру. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Поохотились на славу =)


    Может вот так рыбку ловили 8o 8o 8oПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. S. S. S.

  • Цитата

    Может вот так рыбку ловили Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. С. С. С.


    А причем тут рыбка, там же видно африканских детей на заднем плане :rolleyes:8)