Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Дааа, зверей повыстреляли, теперь ещё и рыбу тоже повыстреляют. Бизнес бля.. Х(


    Бабки, бабки, бабки, а там хоть трава не расти

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Дааа, зверей повыстреляли, теперь ещё и рыбу тоже повыстреляют. Бизнес бля.. X(


    Да... мы еще раков вот всех скоро переловим, на костерке сварим около речки и съедим с пивком..
    ВКУСНА!

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Дааа, зверей повыстреляли, теперь ещё и рыбу тоже повыстреляют. Бизнес бля.. Х(


    Ну зачем же так критично? Подводная охота это даже очень классное занятие, в котором не всё так просто как кажется. Я тоже этим делом (на Украине) занимался, конечноже без аквалнга оно не так просто, но скажу вам с уверенностью, тот кто в такой размер рыбы бьёт является самоубийцем. С аквалангом он еще может под водой на этом соме покататься, но без балонов будет он кормом для тех же сомов. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum


    А причем тут рыбка, там же видно африканских детей на заднем плане :rolleyes:8)


    samhum,смотри внимательней что у Тёти в руках :evil:/электроудочка/

  • ну так я и говорю, что этой удочкой она и будет детей ловить, америкосам по фонарю на ком испытывать. :rolleyes:

  • Это дополнение к той удочке и той Тёти ;) ;) ;) / и африканским детишкам S./Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Че за наезды сразу? водку пить? ты увидел во мне алкоголика или что? Просто сказал что не понимаю этого шпаса как ты говоришь для меня лучше спортом заняться, на роликах покататься и т.д!!!
    Просто у меня тесть реальный фанат рыбалки... ему егал холодно тепло он все равно идет =)

  • Цитата

    Со слов пользователя крап01
    Просто сказал что не понимаю этого шпаса как ты говоришь для меня лучше спортом заняться, на роликах покататься и т.д!!!
    Просто у меня тесть реальный фанат рыбалки... ему егал холодно тепло он все равно идет =)


    Могу сказать одно, рыбалка - очень заразительная штука! =) Для меня это природа и её энергия, расслабление, это мир противоположный тому в каком я работаю, :] снятие стресса и в тоже время, если рыбка на крючке, это борьба и адреналин, 8o ну и иногда облом и рёв бешенного зверя если чтото крупное сходит с крючка. :evil: :evil: :evil: А на роликах покататься или спорт (особенно бокс) я тоже не против. :rolleyes:

  • У меня не хватает терпения сидет по 2 часа наблюдать за крючком и задумываться о том как тебя имеет рыба!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    У меня не хватает терпения сидет по 2 часа наблюдать за крючком и задумываться о том как тебя имеет рыба!!! =)


    ну ннедано тебе ..недано S. S. S.
    А рыбалка это прекрасно!
    Жду с большим нетерпением...у нас межсезонье, лед слабый уже плохо держит... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя крап01
    У меня не хватает терпения сидет по 2 часа наблюдать за крючком и задумываться о том как тебя имеет рыба!!! =)


    Зачем так усугублять, рыба имеет..... ;)


    Надо любить природу =), это же кайф, костер ,уха, ночь ..поклевка, хороший собеседник...

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    У меня не хватает терпения сидет по 2 часа наблюдать за крючком и задумываться о том как тебя имеет рыба!!! =)


    Tы просто не разу небыл на рыбалке. А ты только представь. (У нас так)
    Своя компания, мы приезжаем, разворачиваемся, потом начинаем рыбачить. Наловив рыбки, вечером мы разводим костер и готовим тройную уху ( 100% ты такую не ел), a к ней еще грамм 250 водочки холодной ( больше не рекамендую пить, а то испортишь весь праздник души). И при этом мы еще наслождаемся природой. Лучшего отдыха не придумаеш.

  • наверное нужно уметь заниматься рыбалкой и уметь расслабиться и отвлечся от ежедневных проблем, =) хотя если жить с мыслями что тебя рыба имеет, то расслабляться нельзя, а то вдруг отимеют (шутка). S. Скоро начнём рыбачить, запрет закончится и вперёд на хищника. =)

  • очередная рыбалка опять по нолям на Mosel и Saar,может подскажите почему,рыбачил на донку,маден и корм Sensas + на поплавик Pynki.Спасибо.

  • На мадена сейчас не очень, так как вода ещё халодная да и на улице не очень тепло. Маден не так активный поэтому лутше червя и кукурузку. у меня ещё принцеп такой чем кормлю на то и ловлю результат отличный. делаю подкормку из этого же и насадку медицынский шприц отрезаем верхушку набиваем прикормкой встовляем туда крючёк при выдавливание придавливаем палчиком с другой стораны получается хароший гранул всё.
    Удачи!