Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя NikeNNN
    но еше пока времени небыло прогледет


    Я "ловлю кайф" таким способом.
    Есть у меня PDA. Переделываю фильм под формат PDA (про рыбалку получается са 70 мб) и ложась вечером спать, естественно после выполнения супружеского долга S. , наушничек в ухо и смотрю что нибудь S.


    Цитата

    Орешнековое удилише с двух трех колен леска грузело да поплавок с крючком, червей накопал и на рыбалку


    Не сыпь мне соль на рану
    Она еще болит.
    Это было и в детстве, и в юности, и в зрелости. Ностальжи, блин ;(

  • Вот наш с сыном ночной улов,3 штуки правда(на фото самый крупный),но хоть что то.Рыбачил на Mosel,клевало после 22.00 до 02.00 на маден,корм на карпа покупал у местного частника за 2EURO за кило.Поймали 2 сомика чуть больше ладони,отпустили.

  • Цитата

    Со слов пользователя bionikl


    Кому надо вышлю на мыло,всё отсканировано и лежит в RARe.

    Привет!Друг выручай,если у тебя еще остались билетики сбрось мне на мыло.Заранее благодарю! waldemar_schwabauer@web.de

  • Со слов пользователя bionikl
    Да , вот тут ещё, у меня есть что-то около 1000 вопросов с ответами для сдачи экзаменов на немецком ,кому надо могу все сосканировать( правильные ответы отмечены; сдавал в Баварии),правда заимёт немного времени.


    Ну и мне скинь если не жалко=) друган собрался учится вот я ему и подганю пусть штудирует;) спасиб за рание.

  • Кому надо билеты Бавария, экзамен 2008 года, лежит у меня на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Огромное спасибо!!! =)Как ты думаеш,если это все вызубрить ,есть ли шанс сдать экзамен на следующий год?Или надо еще чтото учить?

  • Цитата

    Со слов пользователя schwabauer
    Огромное спасибо!!! =)Как ты думаеш,если это все вызубрить ,есть ли шанс сдать экзамен на следующий год?Или надо еще чтото учить?


    Экзамены сдашь по-любому,если учить будешь. А занятия (помоему 30 часов,точно не помню) посещать всё равно обязаловка, иначе не допустят к экзамену.

  • Бионик благодарю!Сейчас немного полистал билетики,мдаа 8oэто будет нелегко =)Если я все это выучу,то буду продвинутей капитана Кусто =)Они вообще вместе с фишершайном должны еще и диплом бакалавра выдавать =) S. S.Ну ничего,я упердистый,все выучу и сдам.

  • Цитата

    Со слов пользователя schwabauer Сейчас немного полистал билетики,мдаа 8oэто будет нелегко


    А ты сильно в голову не бери S., Учи только те которые провильные ответы =) и сдача экзамена гарантирована/проверено/.
    Успехов!!!

  • Всем привет!Мужики,а где можно найти перевод названий рыб на русский язык,?Я понимаю что мне важно их заучить по немецки =)просто если я буду представлять о какой рыбе идет речь,мне легче будет сориентироваться и запомнить =)Заранее благодарю!

  • Мужики спасайте наловили сдуру угря вчера грамм по 800–1000 , всё ничего да вот решили закоптить и незнаем как, никто ранее его не коптил. Что для этого нужно, как солить, как коптить вообщем спасайте–помогайте S.

  • всем привет! хочу поделиться информацией о сдаче экзамена на рыболова за 1 день. както раз приехал я в гамбург в русский магазин и увидел обьявление: мол ангельшайн на русском языке за 1 день! зашел и спросил у продавца что и как, тот мне сказал что мол будеш сдавать с переводчиком и это в ростоке. до ростока от меня 236 км и я решил попробовать. заплатил в магазине 40 евро мне сказали что вышлют литературу, по которой надо готовиться и назначили дату сдачи на 5 июля. дня через 4 по почте пришли несколько листов и книжка примерно с 600 вопросами. 5 июля я приехал в росток по указаному адресу, человек было примерно 30-35 с 8 утра и до 2 дня были занятия, честно говоря на них я много интересного узнал так как в россии я рыбаком не был. затем был экзамен полностью на русском языке без какого либо переводчика- не сдало 3 человека !так что учить ОБЯЗАТЕЛЬНО надо! там не продают ангельшайн и экзамен настоящий, но могут быть проблемы по признанию на территории вашей земли, подтвердят или нет можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    З.Ы. забыл сказать, в день экзамена надо заплатить 110 евро и еду с собой брать не обязательно ,там есть недорогое кафе .
    не считайте что это реклама. просто мне понравилось и для себя узнал много интересного.

  • Цитата

    Со слов пользователя rudenko
    всем привет! хочу поделиться информацией о сдаче экзамена на рыболова за 1 день. както раз приехал я в гамбург в русский магазин и увидел обьявление: мол ангельшайн на русском языке за 1 день! зашел и спросил у продавца что и как, тот мне сказал что мол будеш сдавать с переводчиком и это в ростоке. до ростока от меня 236 км и я решил попробовать. заплатил в магазине 40 евро мне сказали что вышлют литературу, по которой надо готовиться и назначили дату сдачи на 5 июля. дня через 4 по почте пришли несколько листов и книжка примерно с 600 вопросами. 5 июля я приехал в росток по указаному адресу, человек было примерно 30-35 с 8 утра и до 2 дня были занятия, честно говоря на них я много интересного узнал так как в россии я рыбаком не был. затем был экзамен полностью на русском языке без какого либо переводчика- не сдало 3 человека !так что учить ОБЯЗАТЕЛЬНО надо! там не продают ангельшайн и экзамен настоящий, но могут быть проблемы по признанию на территории вашей земли, подтвердят или нет можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    З.Ы. забыл сказать, в день экзамена надо заплатить 110 евро и еду с собой брать не обязательно ,там есть недорогое кафе .
    не считайте что это реклама. просто мне понравилось и для себя узнал много интересного.


    у тебя по месту жительсва узнавал????????????????????
    просто ради интереса узнай. Цена таже будет, да ещё если есть общество рыболовов, тебе туда дадут вступительные фрай.
    это просто из моего опыта. И много ещё чего будет. =)
    petri Heill

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • В Ростоке за один день и мой знакомый сдал , правда это было года четыре назад и он в то время там жил он мне расказал как они сдавали ,умора. Здесь в NRW такая сдача никогда не прокатит. Ну может и в Ростоке так будет как у нас, ведь сколько лет уже прошло с того дня как стену убрали ещё столько пройдёт гляди и наладится нормальная сдача экзамена на рыболова.

  • Привет мужики!Извиняюсь если я уже застебал вас своими вопросами,но у меня следующий интерес-сколько ошибок допустимо на экзамене?И теперь вопрос на засыпку-нафига знать рыбаку почему лед в воде плавает,а не тонет?ПыСы:Подскажите где можно купить пистолет-если я не сдам экзамены,то обязательно застрелюсь =)