Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя entf
    Привет мужики!Извиняюсь если я уже застебал вас своими вопросами,но у меня следующий интерес-сколько ошибок допустимо на экзамене?И теперь вопрос на засыпку-нафига знать рыбаку почему лед в воде плавает,а не тонет?ПыСы:Подскажите где можно купить пистолет-если я не сдам экзамены,то обязательно застрелюсь =)


    Допустимо 15 ошибок, примерно 3 ошибки в каждой теме. И как тебе уже советовали заучивай правильные ответы.Самые свежие 2008г. смотри у SmallD, я по ним в этом году сдавал.
    Удачи.

  • Мужики, у нас слухи ходят, что существует электро удочка. ?. Якобы кнопку нажал и рыба в радиусе пару метров всплывает.
    Так это из мира фантастики или всётаки есть, что-то подобное..???!!!

  • Это не миф и не фантастика а скарей горькая правда яб за эти эл.удочки подвешивал за одно место:evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • Нормалонму настояшиму Рыбаку такие електро удачки ненадо, ну если толкла етот рыбак еликтирк.



    Мне наптимер интерсно вся процедура а оссобенно Дрилл , даше если сидиш и не клуёт, даше если один два дня. С посленей ночевои поимал я и колага по судаку примерно 55см а коллега поимал ешо алл на 100цм.
    Но фоток нету.


    сичас Пю пиво с сушонаи воблаи с русскава магазина :ok:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Может кто посоветует как с этим бороться: уже второй или третий год подряд, постоянно в конце июля в начале августа кусает меня кто-то , появляются волдыри и чешутся ужасно , перпробовал много спрэев и мазей , но ничего не помогает , пробовал одевать двое штанов - носков - и т.д. и т.п. ,но меня всё равно что-то кусает,что по ночам спать толком не могу- всё чешется,а на рыбалку-то охото.Может кто сталкивался с этим , по-советуйте,пожалуйста,как с этим бороться.

  • может у тебя алергия на кокие та ростения,поменяй место рыбалки или посмотри какие растения ты только там встречаеш. да пшеница или рожь там нерастёт?

  • Цитата

    Со слов пользователя KOHBEPT
    Может кто посоветует как с этим бороться: уже второй или третий год подряд, постоянно в конце июля в начале августа кусает меня кто-то , появляются волдыри и чешутся ужасно , перпробовал много спрэев и мазей , но ничего не помогает , пробовал одевать двое штанов - носков - и т.д. и т.п. ,но меня всё равно что-то кусает,что по ночам спать толком не могу- всё чешется,а на рыбалку-то охото.Может кто сталкивался с этим , по-советуйте,пожалуйста,как с этим бороться.


    может быть, что это оводы тебя кусают. у нас было такое 2 года назад, когда жарко и в одном месте недалеко свинарник, так вот там эти заразы начали кусаться как злые собаки. Коллега мой даже в больницу попал от этих укусов. Меня покусали тоже но я купил помоему Voltaren Gel и смазывал укусы, чесаться перестаёт и на пару часов хватает, потом повторять.

  • [quote]Со слов пользователя rudenko
    всем привет! хочу поделиться информацией о сдаче экзамена на рыболова за 1 день.


    А в Hessene нет такой возможности. Может кто чего слышал???

  • Цитата

    Со слов пользователя КОHБЕПТ
    Может кто посоветует как с этим бороться: уже второй или третий год подряд, постоянно в конце июля в начале августа кусает меня кто-то , появляются волдыри и чешутся ужасно , перпробовал много спрэев и мазей , но ничего не помогает , пробовал одевать двое штанов - носков - и т.д. и т.п. ,но меня всё равно что-то кусает,что по ночам спать толком не могу- всё чешется,а на рыбалку-то охото.Может кто сталкивался с этим , по-советуйте,пожалуйста,как с этим бороться.


    Сходи к врачу, может он тебе поможет и скажет кто тебя кусает. Было както тоже такое, были во франзии, приехали домой и все ниже колен чешется, аж до крови раздираеш. Врач сказал что какая-то мошка покусала. Дал Таблетки все прошло. Также он сказал, что может быт вплот до заражения крови, со всеми вытекаюшими из етого последствиями (Уколчики, Капелница).

  • Сегодня был у хаутарцта , он сказал ,что это грасмильбен и выписал мне жидкость , она напоминает разведённую побелку.Посмотрим поможет ли.

  • Кто знает или где найти гесетц до скольки лет дети могут без ангельшейна ловить и сколько удачек может иметь в Бремене????? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя fafa1972
    Кто знает или где найти гесетц до скольки лет дети могут без ангельшейна ловить и сколько удачек может иметь в Бремене????? ?.


    Для детей до 14 лет просто в Fischereibeheurde выписывается "Jugendfischereischein". Года два тому назад стоил 5 Евро в год. Без этого документа - низзя.
    А удочек везде можно иметь только две. В воде, а на берегу может хоть сотня разложенных лежать. А точнее в каждом "Erlaubnisschein zum Fischfang" написано.

  • Привет
    вот хотел просто похвастаться, что у меня Лещь пошол хорошо.
    Бывает и Угорь, Усачь. Карпа ещё правда не удалось поймать. Но Лешей от души наловился.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg


    вот хотел просто похвастаться, что у меня Лещь пошол хорошо.


    А так не пойдет!!!
    Сказал "А" - говори и "Бе" S.
    Место, время, насадка???

  • S. S. S. S. S. S. S. S.
    Презжай поедим вместе в четверг
    Вчера что то плохо было (бывало и по 10-15 штук привозил), в 4 утра уже дома был.
    Улов Два Леща по 3 кг. и плотвы хорошей штук пять.
    Место у нас на речке в Эссене
    насадка только маден
    прикормка готовая прикаормка из магазина и моих пару добавок =)
    сижу если позволяет, (стараюсь) на всю ночь.
    Вот так вот

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg
    S. S. S. S. S. S. S. S.
    Презжай поедим вместе в четверг


    Эх, далековасто немного ;(
    Попробую сегодня или завтра на Райне похулиганить.
    Спасибо за приглашение, попробую всю твою рыбу на пол-пути в районе Бингена перехватить S.

  • А я вот какого красавца перехватил ;) на 10 кило потянул и минут 20 работы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.