Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    Был в пятницу 29 с сыном на Райне с 9:30 до 10:30, рыбачили на спининги с гумирыбками, полный ноль. :( Сынишка зацепился за чтото, позвал меня т.к. не мог вытащить, я попробывал туда-сюда но в итоге зажал катушку руками и потянул на разрыв (шнур 0,17 21 кг на разрыв). Запел мой шнур но потом чтото потянулось, в итоге старый заиленый складной рыбатский стул с огромным количеством кормаков и крючков (к большему удивлению без блёсен) оказался нашим единственным уловом. ;) Обрадовало то что шнур выдержал. =)


    S. S. S. S.
    хороший улов, я частенько вытаскивал раньше кормушки, целиком снасти.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • В суботу зацепил двух Карпов на ферайновском озере:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • у нас на земле делаеш на всю жизнь.. плотиш 80 евро и 10 евро за бумаги которые копирует учител там и билеты и библиотека С.
    но потм в вступаеш в verein там плотиш потом годовалые гебьhре 50 евро и 50 вступительные один раз и потом каждый год по 50....
    и на северном море можно рыбачить без vereina ...
    в nidersachsen....

  • aх да вот тут очень много стоит про angelschein что... где.... и как .....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!Мужики,тут такой вопрос?Какую удилишку посоветуете-нужно чтобы была федер,складная из 3 частей (не телескопичка) длинна 3.50-3.70, транспортная длинна не более 1.30.Вурфгевихт до 100-150 граммов?Желательно по цене до 80 евро,и главное чтобы прочная была (качественная),или я для 80 евро слишком многого хочу :rolleyes: S. S. S.Я нашел одну в ебэе ,фирмы Браунинг за 42 евро-но цена насторожила =)для такой удочки цена смешная,или Браунинг не ценится?Посоветуйте какую лучше взять?

  • Зайди же в рыбацкий магазин скажи продавцу или кто там обслуживает людей что тебе надо они тебе помогут, к стати у них бывают очень хорошие Ангеботы.

  • Да,но в рыбацком магазине очень большой ассортимент,да и продавцы не всегда говорят правду и зачастую пытаются навязать неходовой товар =)Поэтому хотелось бы знать хотя-бы какую фирму производитель стоит выбирать?

  • ты кликни в низу этой страници на линок "Рыбалка", там тебе точно скажут что да как.

  • Цитата

    Со слов пользователя entf
    Всем привет!Мужики,тут такой вопрос?Какую удилишку посоветуете-нужно чтобы была федер,складная из 3 частей (не телескопичка) длинна 3.50-3.70, транспортная длинна не более 1.30.Вурфгевихт до 100-150 граммов?Желательно по цене до 80 евро,и главное чтобы прочная была (качественная),или я для 80 евро слишком многого хочу :rolleyes: S. S. S.Я нашел одну в ебэе ,фирмы Браунинг за 42 евро-но цена насторожила =)для такой удочки цена смешная,или Браунинг не ценится?Посоветуйте какую лучше взять?


    Возьми от Sanger =)

  • Цитата

    Со слов пользователя entf
    Да,но в рыбацком магазине очень большой ассортимент,да и продавцы не всегда говорят правду и зачастую пытаются навязать неходовой товар =)Поэтому хотелось бы знать хотя-бы какую фирму производитель стоит выбирать?


    завтра позвоню дочери она у меня работает на фирме всё что связано с рыбалкой я у неё спрошу.


    К стати посмотри тут может что найдёшь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Зангер дорогой.


    Впринцыпе он в свой ценовой диапазон уложится,ему же катуху не надо :)

  • Привет всем.Еду на ферайновый ваер, погода правда де**мо, но ничего,попробую. Если что словлю, отчитаюсь. Петри Хайль S.

  • Привет всем!
    у меня такой вопрос. иду учится на angelschein у немцев и там надо 24 раса по 2 часа + 2 часа практики ходить. надо ли посешать все занятия или хватит допустим 10-12. живу в BAyern

  • Цитата

    Со слов пользователя jura4ka
    Привет всем!
    у меня такой вопрос. иду учится на angelschein у немцев и там надо 24 раса по 2 часа + 2 часа практики ходить. надо ли посешать все занятия или хватит допустим 10-12. живу в BAyern


    Всего 36 часов надо отсидеть, если отсидиш меньше 30ти то до экзамена недопустят.

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое
    Диесен Карпф hабе ич hеуте раус гезоген.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хороший зверь :yes4:

  • Цитата

    Со слов пользователя entf
    Всем привет!Мужики,тут такой вопрос?Какую удилишку посоветуете-нужно чтобы была федер,складная из 3 частей (не телескопичка) длинна 3.50-3.70, транспортная длинна не более 1.30.Вурфгевихт до 100-150 граммов?Желательно по цене до 80 евро,и главное чтобы прочная была (качественная),или я для 80 евро слишком


    a 4to xo4esch lovit? karp,sasan,lesch?

  • Цитата

    Со слов пользователя jura4ka
    Привет всем!
    у меня такой вопрос. иду учится на angelschein у немцев и там надо 24 раса по 2 часа + 2 часа практики ходить. надо ли посешать все занятия или хватит допустим 10-12. живу в BAyern


    Pflicht sind mindestens 30 Stunden Kursteilnahme und mindestens 3 Unterrichtsstunden in jedem der 5 Fachgebiete:
    # Fischkunde
    # Gewдsserkunde
    # Schutz und Pflege der Gewдsser Fischhege
    # Fanggerдte, Angel-Praxis, Behandlung gefangener Fische
    # Rechtsvorschriften, Fischerei- u. Wasserrecht, Tierschutz- u. Tierseuchengesetz