Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • у кого есть вот такая карта только всей голландии,
    у меня только один ферайн gelderland.

  • EDDY, а в каком месте Weser-а проверял? Мой дядя в устьe (Nordsee) каждую неделю ляпок приносит и нас родственников сушеной снабжает..

  • рыбацкие странички в германии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Севодня выезжал за Берлин погулять и сфоткал такое озеро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Смотрите как много вньом рыбы ;) забрасуйте удочки :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. это моё сын,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. я форель ловил,а он ОСЕТРА вытащил

  • Цитата

    По словам пользователя Danila_master ...
    EDDY, а в каком месте Weser-а проверял? Мой дядя в устьe (Nordsee) каждую неделю ляпок приносит и нас родственников сушеной снабжает..



    От Minden и ниже по течению до Petershagen.


  • У меня такои вопрос я уже часто видел в каталогах такие эхолоты как они работают что для этого ещё нужно или это может быть всё ерунда

  • Ето Лёва не ерунда вовсе,весь промысловый мир пользуеться ими,и без них ты слепой.
    А эхолот, не буду вдаваться в подробности как он работает,думаю со школы все знают.
    С ним ты зрячий,видешь рельеф дна,на какой глубине стоит рыба,если она есть и её размер.
    И для него нужна естественно,лодка.

  • Привет всем рыбакам!!!!!!
    Живу между Leipzig und Dresden, похвастотся нечем.
    На рыбалку пару раз в неделю выезжаю, восновном на Эльбу.
    Очень редко можно поймать Карпа или БОЛЬШОГО Döbel, восновном клеют Лещи 40 см в среднем, поймать их можно много. Я больше 2 -3 не беру, никто из родственников
    их уже не хочет. Вялить под пиво их уже тоже нехочу, приелось.
    Хотелось бы узнать, живёт кто рядом сомной из Рыбаков и как у них дела???
    Где ловят Карпов и каких????



  • Карпа надо прикармливать. 8)

  • Кто нибуть знает где можно скачать справочник рыбалова или что нибуть похожее. Подскажите кто знает, очень нужно.

  • Зайди на эту страницу посмотри или спроси там
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Фильм о рыбалке в Норвегии!Думаю что он не оставит человека склонёнего к природе и воде равнодушным!!!



    Ссылка и описание:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотри здесь может чтонибудь найдешь подходящее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи !