Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    a 4to xo4esch lovit? karp,sasan,lesch?

    Хочу ловить все что ты перечислил+все виды рыб S. =),а могу только те,каторые ты перечислил =)Других у нас нема S.,ну если аб унд цу барби,шляя или назе не прицепится.


  • Danke

  • Цитата

    Со слов пользователя SmallD
    Pflicht sind mindestens 30 Stunden Kursteilnahme und mindestens 3 Unterrichtsstunden in jedem der 5 Fachgebiete:


    Строго как у вас, в Баварии.
    Я , когда сдавать собирался, в интернете порылся, все что нужно нашел, к экзамену подготовился, пошел - сдал.Без курсов всяких там посещения. Цена вопроса - гебюр за экзамен. Земля - NRW. Кому интересно - могу помочь материалом.

  • Неделю назад был на рыбалке....на воблер попалась щучька 700гр...рыбачил с берега...поклевки были редкие....две пустые и все.... :(

  • Вчера был на нашей речке.
    За два часа десяток голавлей грамм по 150-300. Двух щучек пришлось выпустить обратно - до 50 не дотянули.8)
    Сегодня решил пройти весь участок. Это километра 3. Почти половина участка - вообще непроходима, крапива выше человеческого роста, остатки бревен, веток после высокой воды. Заросло кустарником все страшно.
    Вторая половина - ничего. Но... ни одной поклевки.
    И только в одном месте напал на стайку голавлей. Вот это была награда за мучения в крапиве! Часа за два выдернул десятка три ! Кроме того куча поклевок и сходов.
    Вот только как то странно в этом году берет этот голавль. Все время он атаковал с ударом, а в этом году - потяжки. Даже бывало такое что леска вдруг провисала. Подсекаю - сидит!
    Щуки сегодня небыло.
    Блесна - малюсенькая вертушечка и самодельный маленький спиннербейтик, леска 0,15. Стайку нашел на грани мутной и чистой струи.


    Пятницоооо!!! Пока супруга с собакиным минут 40-50 рядом гуляла - я свежачком запасся S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Те недстоющие 19 первой партией на засолку отправились наверно :rolleyes:блин аж слюнки текут,что может быть лучще с пивом? =)Кстати чо за рыба "голавль"?Свиду на красноперь похожа ,но по расположению спинного и брюшного плавника не совпадает ?.Как она по немецки-случайно не ротауге?

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    А где ещё 19 штук?


    Так это только то, что вчера поймал S.
    Остальные к тому времени были съедены, засолены S.


    Сегодня опять пойду 8)


    Как в том анекдоте:
    - Вчера гуляла вечером в парке - на меня напали и изнасиловали!
    - Ну и что вы намерены предпринять?
    - Как что? Сегодня опять пойду! S.


    @ entf


    Не по-русски это "Doebel" 8)

  • Звинителяюсь =)ну конечно же Добель,и как я сразу не догодался S.(шучу)Просто у нас в казахстане на речке Чу такие не водились,а сдешние виды я незнаю пока.

  • Ну блин A.Wolf дразнишся!!!тоже теперь хочу на рыбалку! ;( , только вот мне после операции нельзя ещё :evil: ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя WUMBO
    Ну блин A.Wolf дразнишся!!!


    Да какой там дразнишься!
    У нас с весны стояла все время высокая вода. И в связи с этим - грязное быстрое течение.
    За весь год только сейчас и получается порыбачить.
    Сидеть с донками как то не хочется. А вот поблеснить - милое дело! S.

  • Мужики,помогите пожалуйста,мой коллега хочет идти учится на фишершайн по русски и попросил меня найти в интернете где это можно сделать в нидербайране (раум от мюнхена до пассау)Я чегото не могу инфу нарыть ;((гуглем пользоваться не очень умею)Помогите кто сможет,БЛАГОДАРЮ!!!

  • Дебель берет классно, доганяя блесну переворачивается пузов в верх и атака, хочу на не деле поблеснить, хотя в четверг пришел пустым, домой, прошел около 5 километров, а во вторник заводей семь от силы а толку больше

  • Всем привет!Мужики посоветуйте куда можно съездить с семьей дня на 3-4 чтобы можно было отдохнуть и порыбачить (желательно на хищника) отпуск взял на октябрь.

  • Понедельник - день тяжелый. :( Особенно после плотного обеда с 3 до пол-шестого :P


    Сорвался у меня сегодня маленький голавлик :(


    Ну и привел все свое шобло на разборку :evil:


    А мне - пофиг! ;) Я их как начал "банить" ;) ;) ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    Хорошо порыбачил =).На каком водоёме ловил?


    Речка называется Nahe. Маленькая, своенравная, с холодной водой и течением.
    Типа вот такого:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.