Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Тоже отчитаюсь. U: С утра на канале 4 леща (50-55 см) и три плотвы (28-32 см). После обеда на ваере 9 карпят (самый большой 48 см :rolleyes: ) и один линёк 32 см. В общем море счастья и общая усталость организма. ХОЧУ спать U:

  • Цитата

    Со слов пользователя SmallD
    В общем море счастья и общая усталость организма. ХОЧУ спать U:


    да ты в етом прав!!! U: U: 8)

  • Балтийское море омывает берега 10 государств. Не мешало бы указать, на территории какой страны, ты собираешься рыбачить. Что касается Германии, то рыболовный билет нужен и не имеет значения, с берега ты ловишь или с лодки. Хотя если ты будешь рыбачить с подводной лодки, то можно и без рыболовного билета обойтись. U:

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Вапрос к знатакам рыбакам хочу купить резиновую лодку с мотором до 5PS (до800Евро)для рыбалок на море для 2 взрослых и 1 ребёнок 11лет на что надо обращать внимания.

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Балтийское море омывает берега 10 государств. Не мешало бы указать, на территории какой страны, ты собираешься рыбачить. Что касается Германии, то рыболовный билет нужен и не имеет значения, с берега ты ловишь или с лодки. Хотя если ты будешь рыбачить с подводной лодки, то можно и без рыболовного билета обойтись. U:


    Да GRIG11 Dorsch очень вкусная рыба. :pol:

  • Цитата

    Со слов пользователя alex1965
    Привет рыбаки !! Кто знает,не далеко от Карлсруе во Фванции рыбные места


    Здравствуйте,меня тоже интересует этот вопрос.Спасибо.

  • Вот решил приобрести кохер для рыбалки.Остановился на бензиновых.Что присоветуете,у кого есть опыт ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Lotos
    Вот решил приобрести кохер для рыбалки.Остановился на бензиновых.Что присоветуете,у кого есть опыт ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо.


    Пользуюсь первым вариантом уже два года, проблем небыло, мне очень нравиться. Заправляю нормальным бензином Bleifrei...

  • Цитата

    Со слов пользователя Lotos
    ... но данные,вроде,у второго получше будут(вода быстрей закипает). А по цене он дешевле немного.Не пойму как так? ?:


    Значит бери второй, когда я свой покупал, второй вариант мне не попадался...

  • Не совсем так ... .
    Литр воды вскипает у первого за 5,20 мин.
    У второго всего за 3,55 мин.

    Первый на 8,30 часов варки расходует 500г безина.
    Второй на 7 часов расходует всего 350г.
    Я думаю второй экономичней.

  • Цитата

    Со слов пользователя alex1965
    Привет рыбаки !! Кто знает,не далеко от Карлсруе во Фванции рыбные места



    смотря какие????


    а так очень близко я ловлю и не жалуюсь))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если есть вопросы пиши в личку,
    может скооперируемся, покажу места))))))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stude ().

  • U: U: U: fafa1972 нужен!!!!!шайн!!!!и если ты на лодке то и ботшайн нужен!!!!не до 3 пс помоему ненадо а вот выше))))родственник здал на ботшайн гдето стоил он 200 евриков ему делал в любеке, а после поляки ухерили его баркас))))))

  • Хотим завтра поехать во Францию на рыбалку , но возник вопросик ... празднечный ли завтра день во франции ??????
    Может кто владеет информацией .