Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Slawa U.


    Хорошие кормушки у тебя, почти ничего покупать не надо.
    Хотел спросить: трубка 0,3мм х 12,5мм где ты её такую тонкую берёш и что это за материал. Кармушка наверника изнержавейки.

  • Привет!Тут всё просто;покупаю в Hella или Bauhaus трубку и проволоку обыкновенную(к сожалению диаметр не могу сказать или написать,но самая тонкая,позже напишу каким диаметром).Трубка как раз под Wirbel 10-го размера.Если что спрашивай,отвечу.Удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя Lotos
    Район Вюртсбурга.


    вопрос,а где там можно тагес карту купить,или вохененде карту,если такие продают,то точный адрес этого места,если можно пожалуста.

  • Цитата

    Со слов пользователя Lotos
    Вот решил приобрести кохер для рыбалки.Остановился на бензиновых.Что присоветуете,у кого есть опыт ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо.


    пользуюсь уже лет 10 если не больше, кохер2 я очень доволен варит быстро, ну а что касается расхода,
    какая раздница сколько ты зальеш туда бензина за всю рыбалку 3 заправки или 4 ??? главно что б варил хороше

  • Люди подскажите кто имеет опыт с електромотором
    хочу себе прикупить електормотор для лодки 2.5х1.30 метер лодка пластиковая весом около 50 кг вместимость 2-3 человека.
    хочу знать какой мотор, какой силы должен быть нужно ли брать более сильный или же хватит скажем так на 18 lbs ?
    почитал данные от производителя, но это одно а в реальности совсем другое
    заранее благодарен
    тарб

  • Привет
    Вот наболело, рыбачили руссаки на речке, места там где леща по десять штук за ночь ловить можно было.
    Но туда наметили рыбаки немцы, и один из них поверяющий, кормят как положено, много и всего кукуруза болюсы и всё такое. Встают только на выходные, а посередине недели не дают ловить на этих местах. сам с ними имел дело, грозился документы забрать. Кормят с лодки, ловят с берега и снасти стоят только на карпа, я на велике катался смотрел специально. Трогать вроде не трогают, когда домой идёшь. Хотелось бы им перебить рыбалку эту. Знаю что не по человечески это, но уж больно хочется напакостить им. А про отношение к русским я говорить не буду, тут многие кто со мной рыбачит ни бэ ни мэ по немецки.
    Вот хочется советов как? чем? у самого мысли есть.
    Хочется мнение народа






    пысы
    рыбачю на
    Baldeneysee Essen
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Навредить конечно есть методы, ну там кроны накидать. Ну я бы не советывал. Просто отойди в другое место и рыбач. Опиши пожалуйста озеро. Сколько карта стоит, можно ночью рыбачить, корм на лодке завозить, какая рыба ловится, проверки часто или нет?


  • Приезжай раньше и занимай место и пусть они хоть папе римскому жалуются. Если у тебя есть разрешение на ловлю в этом месте и в карте нет ограничения, посылай их далеко и надолго и не ведись на их крик.


    Если ты в клубе и этот проверяющий из клуба и вас оттуда выгнал, напиши телегу в клуб и попроси их вернуть членкий взнос за год и вступительные, так как, этот проверяющий "запиши его данные" запрещает ловить на озере и выгоняет. Думаю дни, когда он проверяет истекут очень быстро.


    У нас такие кадры тоже есть, но мы их приучили. Один ставит палатку где ему удобнее, а ловит за 200 метров или располагаюся на растоянии 100-150 метров друг от друга и начинают орать, мол удочки бросили вдоль берега. Когда приходишь тоже концерт закатывают, но это только понты, когда видят, что ты не реагируешь на их вопли, поджимают хвост и бегут плакаться в свою палатку.

  • У меня тоже был случай.
    Блеснил я как то Дёбелей.
    Всю реку прошел - нигде даже удара небыло.
    Шагах в ста в стороне по реке шел немчик.
    Потом я все же попал на стайку и начал дергать одного за другим. Ка ни заброс - сидит! Мелкоту - в воду, хороших - в торбу U:
    После минут 10 такого азарта подбегает этот немчик и начинает с пеной изо рта доказывать что это его место. Я - "0" на массу! Пена изо рта, искры из глаз - а я Дёбелей одного за другим таскаю.
    И тут... подходит с Ферайна мужик, который отвечает за этот участок реки U:
    Мой конкурент ему "Халло, халло меин Фройнд!!!", а тот (деваться то куда???) - "покажи Erlaubnisschein".
    Мой Конкурент "дома забыл, извини.."
    Но Erlaubnisschein на этот участок выписывает только этот Мужик!!! И я рядом стою, деваться то некуда - реагировать то ему надо! U: Короче... Erlaubnisschein небыло - протокол, Полицаи (быстро, река по городу протекает) и так далее по полной программе. В рюкзаке у орелика еще и две щучки см. по 35 оказались U: U: U:

  • так вот в том то и дело, он сам проверяющий.
    сейчас только с мужиками говорил, ночью они не рыбачили а на лодке катались пару раз.
    Так вот я и подумал там где они палатку ставят полью дизилем =) =) =) =) =) =) =)
    Простите иначе не выходит, хоть и жестоко.
    Но жизнь им обасрать должен. Так просто места не сдам. На работе проволки насобираю напутаю мотки и туда и пусть потом проверяют кто и сколько поймал.
    Плачу за год 110 рублей
    а на картинке видно где, практически везде.
    Сейчас затихну, а потом посмотрим. Но если бы видели как он разговаривает, там больше ненависти, чам проверки.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Блин жестокий ты человек. Поймают с дизелем раскрутишься на приличный штраф. Мой совет ни делая этого. Приходи пораньше уходи по позже. Морду кирпичом. Кричи имею право. И самое главное нервы береги. Рыбалка должна приносить удовольствие, а не военные действия.

  • Ладно остываю уже понемногу, пусть ловят
    буду себе другие места подыскивать, речка то большая

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg
    Ладно остываю уже понемногу


    Вот и правильно,негоже из за леща природу солярой жечь,не соит

  • to schurikg


    ты зря не кипятись, они тебя провоцируют и только и ждут пока ты сорвевешся
    а с местными нашими способоми боротся нельзя да и не возможно себе только навредиш, делай умней и бей их ихней же палкой .....палка то всегда два конца имеет
    тем более есть хорошое оружие называется auslдnderfeindlich in verbindung mit presse так оно все по закону и накажеш ты его ты ему просто припугни этим ток делай грамотно он и отстанет от тебя
    п.с.
    меня такое просто раздрожает не могу мимо пройти и частенько уже рот им затыкал