Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо всем.Представление получил,в следующее воскресение 09.08 попробую.Если у кого есть еще какие идеи напишите пожалуйста,читаю советы с благодарностью.После рыбалки напишу результат. :thumbsup:

  • Да........ ловил на бело-зелёные шарики *бойлы* но у меня принцып поймал отпусти , и кушаю рыбку только с маркта и гешефта .


    Хочю чтоб наши внуки её тоже поймали .


    Все кричат про Tierquellerei а что значит поймать рыбу без надобнасти а потом отпустить ??? Это не чего дрогово как поймать удовольствие, а нужна она тебе или нет........


    Конечно можно посматреть на немцев или еще кого и подражать им. А кому скучно, всем известно с ума сходят, ладно хоть рыбкой балуются.


    А что касается внуков..........если каждый будет ловить рыбу а не браконьерничать то каждому внуку достанется, ток не каждый будет рыбачить.


    Зачем ловить рыбу если она тебе не нужна ???????????????????????? Представь себе тебя кто нить для удовольствия........и это нормально ???


    Не кому не хотел на пятку наступить а задуматся стоит. Наши деды и прадеды всегда ловили рыбку


    Вообще то хотел сказать совсем другое


    человек поинтересовался конкретными советам.......и что получил, сплошной флуд, не одного дельного совета.


    А жаль запрос то хороший и многих интересует.


    С уважением Тарб

  • Спасибо Тарб за за поддержку.Но кое что я уловил и хочу попробовать.Результатом поделюсь.

  • Сегодня на часик смотался на нашу Речку-Вонючку :zitat:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Собственно таких килограммовых красавцев я уже недели три бомблю :walklike: Иногда - одного, чаще от 3 до 6 штук. И всего за час-полтора.
    Когда такой сидит на крючке да еще и против течения его тащить - впечатления незабываемые :lokomotive:
    Особенно если учесть что лесочка - 0,16 :roflmao:


    PS - для наглядности фотографировал на желтом мешке ;)

  • Wolf молодец)


    я сегодня тоже на 3 часика в Голландию смотался на озеро, погода правда подвела, но линя 2,9кг и 6 краснопёрок вытащил)



    Вопрос к тем кто рыбачит в Голандии: Слышал что в Роемонде есть хорошие карповые каналы, если кто знает поделитесь адрессом)

  • Сегодня ночью только вернулся, на телеги отвечу чють позже, и на вопросы тоже

    Еще фотографии от EDDY


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня в шесть вечера не удержался и окунул блёсенку в нашу Речку. :walklike:


    Познакомился с великолепным Парнем. Правда он не очень доволен остался... :hust:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На сей раз - два кило кайфу при вываживании! :tanz: