Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Кто-нибудь знает, где на юге Германии можно рыбачить без рыбацкого билета (Angelschein)?


    Пару раз сосед просился порыбачить. Angelschein у него нет.
    Спрашивал у нескольких владельцев таких приватных озер - категорический отказ. На основании что только Человек, прошедший курс обучения знает как небольно умертвить пойманную рыбу. Rheinland Pfalz.

  • Кто нибудь может знает где можно Fliegenfischer-Plan Deutschland скачать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schigan ().

  • скажите пожалуста где можна посмотреть как правилна ловить форель на стоячий поплывок говарят способов несколка зарание спосибо.



  • блин щука.... а я прошу поймайте мне да поймайте.... и ни кто не отвечает ;(;(;(

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • на днях был на речке..., больше не пойду


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ищу друзей по несчастью...
    Кто балуется (или как я - пижонится :hust: ) нахлыстом?
    Давайте темку замутим! :hiphop:

    Привет!Ну почему бы и нет,вот если кому будет интересно(документальный фильм на английском языке).Удачи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    sats700 где сидел если не секрет,а то обычно возле Malling во Франции рыбалю?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Slawa U. ().

  • sats700 где сидел если не секрет,а то обычно возле Malling во Франции рыбалю?


    Я был в Люксембурге, возле Lultzhausen- Там большое озеро!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот у моего батьки сегодня ночка удачная была ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Половину улова раздал до дома не довёз :D

  • Привет были прошлые выходные на ostsee ловили с лодки доршей и витлингов 6 удочек на 3-их и поймали половину кюльбокса.А были 2 дня пробывали всё пилькер , твистер и ватвурм. Рыбы нет: все кого мы встретили все жалуютца.Может кто что знает в чем дело? ?(

  • был сегодня ночъю на майне(р-н Франкфурт).кормил бычков поганых.все нормалъно ,жрут как в последний раз все подряд.Маден ,червъ,кукуруза,кашу жрут сволочи прямо из кормушки.вытаскиваеш а он гад на половину из кормушки торчит,рожа не доволъная такая :мол застрял тутачки у вас,неудобства понимаеш. :D :D :D
    ну а теперъ о улове:поймал четыре с половиной леща.четыре очютилисъ в садке и поехали со мной домой.ну а половинка ето шпасс от пятого,вытащитъ не смог.прям дурной какойто был (житъ хотел наверно).пока я его до берега дотянул ,удоволъствие неимоверное,думал карп или сазан,на худой конец барба.
    А там лещ (размеров с подводную лодку :D ).как толъко перестал работатъ двумя руками(ездил один ,попытался взятъ подсак) так у меня из под носа и деранул вместе с повадком.мне осталисъ токо воспоминания.вообщем то за чем я на рыбалку гоняю получил с полна,вот если бы енти бычки мозги не клевали то было бы лутше.
    возле воды было тепло.но когда был уже на автобаме то было +7.холодновато



    просъба у меня:если кто леща болъшого с крючком встретит то крючок прошу вернутъ :thumbsup:

  • Сегодня тоже словил, Жерих маловват но всё-же приятно! :)
    51см.2кг


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Картинки правильно подвесил :pfeifen:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.