Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Ну голаваль :) папутал иго имя.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WUMBO ().

  • Привет Рыбаки!Решил обзавестись эхолотом в пределах max. 200EURO,какие будут советы и предложения.Спасибо.


    Имею ECHOLOT Eagle FISH EASY 245 FISHEASY 245DS


    сделал для него коробочку из оргстекла поставил туда батарею от роллера получил мобильлный эхолот, я им доволен


    попользовался один сезон, видел что рыба есть, иногда и ложный алярм бывает, надо научится им правильно пользоватся тогда может быть и выгода от него будет, а так думаю что и без него можно рыбачить хотя с ним интересней, если денег не жалко то бери себе, я бы сказал по лутче чем мой, естественно он будет и дороже, хотя даже не знаю стоит ли брать дорогой.


    Dieses Allroundmodell FishEasy-245DS verfügt über eine klare Bildschirmdarstellung und eine sehr saubere Fischerkennung.


    Sowohl in der Flach als auch in der Tiefenanwendung ist es ein Alleskönner!


    Das FishEasy-245 ist mit der neusten DS Technologie ausgestattet!


    Mit der DS Technologie werden 2 Sendekegel aufgebaut.


    Ein kleiner Zentralkegel 60 Grad/200kHz zum Erreichen von großen Tiefen und ein großer Flutkegel 120 Grad/83kHz zum Erfassen großer Bereiche!


    Vorteil: Durch den 120 Grad Flutkegel wird ein sehr großer Bereich erfasst und durchleuchtet - somit eine höhere Fischordung!

  • Голавль всеядный. На мелкие вертушки, небольшие воблерочки садится с пол-тыка. Как поклевка, так и вываживание - незабываемые!

  • такие наверное раз в год клюют?

    Почти круглый год.
    В этом году до средины Августа я тааких Зверюг ловил! От 1,5 до 3 кг! Со средины Августа как обрезало - только пару-тройку Щук поймал, а Голавли как "Килька в томате" - грамм по 300 до пол-кило. Но я таких в реке топлю.
    Прошлые годы - был Кландайк! А в этом году долго была высокая вода и река не проросла водорослями. Жрать ему нечего - вот река и опустела. И еще травонули реку в этом году - рачек какой-то погиб, а он тоже был кормом.
    Вообще-то мнения рыбаков разделяются. Одни утверждают что Голавль - хичник. Но тем не менее в его желудке нельзя найти остатки рыбы.
    Другие утверждают что Голавль бьет блесну или воблер с целью отогнать конкурента от своего кормового участка.
    О общем - не рыба, а загадка.
    На Странице 40 есть несколько Дёбелей в качестве Фотомоделей 8)

  • Вот вчера немного побаловались! воснавном брал только Голаваль но мелкий и брал на кукурузу!:) на кодерфиш всего пару взяло.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Другие утверждают что Голавль бьет блесну или воблер с целью отогнать конкурента от своего кормового участка.

    Ну незнаю малька прям по кускам рвут :) , и в одном крупном ради интиреса что он жрал в кишках на сщитали 16 мальков!:), так что я думаю он не просто отгоняет конкурента!:)

  • Привет!Я вчера в google задал-Fischerprüfung и выскочили линки,на одном из них было бесплатно правда для NRW(линк правда я не сохранил и точно не могу сказать какой),попробуй.Удачи.

  • ищу CD(вопросы-ответы) для подгатовки сдачи экзамена в Bayern на немецком.


    На CD нет,но есть отсканированные ,листы, могу на мыло скинуть.Сдавал в 2005 году в Bayern ,но вопросы всегда отаются прежними.

  • По сравнению с 2005, сейчас вопросов добавилось. Что то около 40 штук. Ну в остальном думаю, что тоже самое.
    от: Angeln_Alex


    Вот эта книжеца может пригодиться. Я ее на курсах покупал. Но если тебе перевод на русский не надо, то можешь и на ебейке ее купить.
    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.