Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Сегодня в русском магазине взял газетку"диалог":а там объявление; рыболовный билет ,однодневные курсы на русском 8o и тел.05231-.....в раб.дни с9до13 :?:
    Кто может уже звонил или знает,или это очередное кидалово для нашего брата ?( 8|

  • Это уже хорошо,что ни липа,в понедельник схожу в ратхауз,узнаю и тогда позвоню.Меня этот вариант очень устраивает. :huh:
    А что разница в цене большая? :S

  • Эти билеты признаются не везде. Да сдавайте вы по месту жительства, ничего ведь страшного, и стоит евров 100-150 :thumbup:

  • ну во-первых лично мне ехать далеко аж на самый север Германии,дорога + экзамен ,так лучше я дома спокойно и в удобное для меня время,а здать можно и на немецком,тут иной раз местные не здают...так что дерзай и удачи.

  • Сегодня в русском магазине взял газетку"диалог":а там объявление; рыболовный билет ,однодневные курсы на русском 8o и тел.05231-.....в раб.дни с9до13 :?:
    Кто может уже звонил или знает,или это очередное кидалово для нашего брата ?( 8|


    Двое знакомых здавали в этом году без проблем, естьдва варианта едешь сам или по Хессену мочешь до Касселя доехать, а от туда повезут автобусом. Да для тех кто проживает в Байроне вроде эти экзамены не признают. Но ты, судя по подписи с Хессен.

  • Двое знакомых здавали в этом году без проблем, естьдва варианта едешь сам или по Хессену мочешь до Касселя доехать, а от туда повезут автобусом. Да для тех кто проживает в Байроне вроде эти экзамены не признают. Но ты, судя по подписи с Хессен.

    Да,я из Hessen ,мне до них 190км.,а до Касселя 67км.Но ради такого дела я бы и сам скатался,а то уже надоело по платникам леску полоскать и воду мутить :D

  • А лично моё мнение лучше отучиться!! хоть законы знать будешь, а не так как один пришол на берег с таким же шайном поставил 3 удочки и одну на живца "живого" я ему пытался докозать что так нельзя если кто проверит будут большие проблемы..но он меня вежлево послал куда подальше! :)

  • Да в принципе и там учат и законам и как вести себя. Мой племяш тоже там здавал, он до сих пор бьет рыбу по голове. А на счет удочек от человека зависит, я всегда беру с собой две удочки, лишние мне не нужны. А если у тебя с собой нет третей то и ставить нечего. У меня две сумки: одна для карповых удочек, другая для хищника. Так вот в зависимости на кого иду рыбачить такую сумку и беру. А примудрастям нашего брата на рыбалке я всегда поражаюсь :D Поставил мужик как то третью удочку, но не просто поставил, а к полатке :D Закинул, отпустил тормаза, оттащил удочку к зонту, леску проложил через пищалку, присыпал листвой ну маскировка полная, минеры позавидуют :D:D:D:D