Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Innerhalb drei Tagen (weekend) legal zu einem Deutschen Fischereischein zu kommen, für schlappe € 275,- inkl. Prüfungsgebühr !
    Davon sind 2 ½ Tage Schulung und dann gleich die Prüfung.
    Laut Auskunft der Betreiber ist bisher noch kein Prüfling durchgefallen !


    hier die Kontaktdaten:


    „Fischereischule Linslerhof „
    Hofgut Linslerhof
    66802 Überherrn
    fon: 06836/ 807300
    fax: 06836/ 807301
    mobil: 0163/ 7798378
    email: fischereipruefung@jagen-lernen.de

  • Привет!!!Так это возле меня,надо будет позвонить.Спасибо за инфу.

  • Это выдаётся(или продаётся) всё при первом посещении занятий.А времени вполне достаточно что-бы за период учёбы подготовится и сдать на отличо. :pfeifen:

  • Добрый день,подскажите пожалуйста кто живёт в районе Бодензее(Bodensee)где на Бодензее можно подешевле рыбу купить,я раньше покупал но сейчас они нерыбачат.Мне килограмм так 100 Карпа надо,если кто знает скиньте пожалуйста телефончик или адресок в личку.Зарание огромное спасибо.

  • Подскажите пожалуйста куда на море,не очень далеко от Bremen ,до 200 км можно поехать рыбачить на удочки , и как и где оформить разрешение. ?(

  • Как то читал на форуме пост был с классными фотками про рыбалку в норвегии, теперь не могу найти. поможет кто поможет?
    Или кто то уже ездил и может поделится информацией?

  • Подскажите пожалуйста куда на море,не очень далеко от Bremen ,до 200 км




    В Халигенхафен есть деревня гросенброды, там хорошая рабалка с берега и
    не надо не какой карты покупать,но нужен андельшайн.

  • Сайтик новый образовался:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вроде, как бы неплохой.
    P.S. Если правила нарушил, просьба сильно не карать. "Не корысти ради, а токмо волею..." в общем пользы для....

  • Всем рыбакам petrichei :D у меня такой вопросик, долго надо ждать документы после здачи гасэкзамена на рыбалова любителя? Спасибо

  • Вообще то сразу после сдачи экзаменов(если ты сдал успешно) выдаётся бумага,что ты сдал экзамен" Ausweis über die abgelegte Fischerprüfung"

  • Нам просто зачитали правильные ответы и сказали ждите.По ответам я сверял, здал. Может земля земле разница.