Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Эт не я такой,а земля такая ;) Главное что сдал,а нормальной рыбалки в ближайшие 4 недели все равно не предвидится(погода) :thumbdown: Если не хочеш потом еще ждать-подавай уже сейчас заявку в ферайн,иначе эта канитель еще продлится 8| Удачи и "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" в наш полк!!! :thumbsup:

  • Привет рыбакам!
    Есть два свободных места в Норвегию порыбачить.
    Едет мой друг с товарищём, а двое отказались по неизвестной причине.
    Едут последнею неделю мая, на машине друга,
    если есть желающие присоединится пишите в телегу я дам телефон.

  • нож ножу разница, так же как и его хозяин
    а для чего тебе нож на рыбалке, сало бери уже порезаное и нож не нужен будет
    :D

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • :) не скажи, а как ты рыбу разделываеш, а чем ты инградиенты к ухе нарезаеш и тд. и тп .


    ну тут уже жена дальше все делает, если рыбу себе осталяет, она научила меня как с леща чешую снимать аккуратно, так теперь сама и чистит рыбу. а мне приятно покушать все это.
    половить вот это дело!!!!!!!!!!!!!!!

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • хотелось бы знать


    Так ведь одним ножом на рыбалке не управиться.
    Если, правда использовать рыбалку как предлог провести пикник с друзьями на природе :hust: - тогда нужен острый для качественного нарезания закусона.
    В моих карманах, например: Fischtöter с тонким лезвием чтобы и по бошке бахнуть, и проколоть рыбу. Маленькие ножницы. Хирургический зажим. Зевник. Hackenlöser. Маленькие кусачки для ногтей. Плоскогубцы с длинными губками. А на поясе - небольшой раскладной нож (из булатной стали :hiphop: ) и здоровенный Überlebensmesser.

  • а этот для чего интересно энать


    Человек, конечно - Царь природы, но - жертва окружающей среды ;)
    Иногда приходится через корчи пробираться. Иногда ветку срубить чтобы блесну отцепить.
    И название морально успокаивает :D
    А вообще то он большой и тяжелый. Почти топорик :D

  • ты где рыбачишь блин


    Это другие "рыбачат" :D А я - ловлю рыбу :D:D:D
    Речушка у нас слегка звезданутая, заростает по берегам так, что к берегу хрен подойдешь. Рыбаков мало, в основном аборигены. Но те себе местечко расчистят, чуть ли не кафелем выложат и сидят под зонтиками. А я предпочитаю по корчам со спиннингом полазать, а потом шокировать аборигенов например 3-х килограммовым Дёбелем или метровой Щукой ;) Когда тепло - красота, хожу как Иисус Христос прямо по реке. Правда в Wathose, так как вода круглый год холодная и причинное место нефиг делать отморозить можно. :hust:

  • Это другие "рыбачат" :D А я - ловлю рыбу :D:D:D
    Речушка у нас слегка звезданутая, заростает по берегам так, что к берегу хрен подойдешь. Рыбаков мало, в основном аборигены. Но те себе местечко расчистят, чуть ли не кафелем выложат и сидят под зонтиками. А я предпочитаю по корчам со спиннингом полазать, а потом шокировать аборигенов например 3-х килограммовым Дёбелем или метровой Щукой ;) Когда тепло - красота, хожу как Иисус Христос прямо по реке. Правда в Wathose, так как вода круглый год холодная и причинное место нефиг делать отморозить можно. :hust:




    ну ты блин даёшь
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    молодец :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!