Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • мой сегодняшний улов! Только наверно придется выкинуть, тиной воняет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • да, в приватном озерце.
    Я подума, в пятницу буду грилить, так её заодно загрилю. Раньше покупал в магазине спецальный набор форелли для гриля, так там была просто сырая рыба плюс специи. Так я сам не хуже сделаю

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Вот хочу показать какая дурная бывает вода.
    Эта железяка в прошлом году лежала на дне реки посередке и когда я рыбачил в забродных штанах - стоял на ней.
    Этой весной нашел ее в 200-х метрах от того места на берегу да еще и в кустах. ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Для понятия силы глубины - на ней лежит спиннинг 2.10 метра.

  • Крепкий спининг у когота попался раз такую дуру из воды вытащил :P

    Вот хочу показать какая дурная бывает вода.
    Эта железяка в прошлом году лежала на дне реки посередке и когда я рыбачил в забродных штанах - стоял на ней.
    Этой весной нашел ее в 200-х метрах от того места на берегу да еще и в кустах. ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Для понятия силы глубины - на ней лежит спиннинг 2.10 метра.

  • Коллеги,иногда ездию посидеть на Карпа,ну и до сих пор ловил чем попало.
    Теперь вот решил прикупить себе пару удочек скатушками на Карпа.
    Может кто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пользуетца (MAD D-FENDER),какие отзывы будут .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сегодня испытал этот комплект.Скажу честно Супер.
    Карпа на 6 кило,за 2 минуты на берег вытащил,раньше минут 5 водил бы по озеру.
    Груз на 60 грамм,метнул аж тормозить пришлось,чтобы на другой берег не улетел.
    В общем,даже в низшем прайзкласе можно найти хорошие снасти.

  • Чтото карп на фотке на 6 кило не тянет. :)


    Вроде пиз---лом никогда небыл.В следующий раз приложу весы и свидетелей.
    Суть поста была не в Карпе,а в удилище с катушкий.Хотел быть полезным,оказался .... :(

  • где такую сетку для кормушек найти


    Я нашел в Hela в отделе для всякого рукоделия.


    В строительных отделах - нету, только пластик.
    Еще использовал шины для штукатурки. Молотком выровнял, сколько надо отрезал и сгибай по вкусу.

  • я вот и гну из пластика.
    а тут подогнали побольше свинца и немного такой сетки. а теперь хочу сам найти, уже все что есть строительное обкатал, нет нигде.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • надо глянуть,
    а делаю тоже из лаубшутц, такая черная сетка два метра длиной, вот с нее и вырезаю по четыре клеточки.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!