Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • да отработка самое классное
    я машину загружу лампочками, изолентой удленителями, так они мне за раз и ставят все 15 часов.


    а на счёт удочек ничего странного, это так народ привлекают, очень много народу уходит, нашего брата.
    по тагескатре только две удочки и на маден нельзя ловить.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Красавчики.
    Удачи тебе сегодня,хотя ты уже наверное уехал. :thumbup:

    Привет!Только приехал и разгрузился,результат тот же,одни лещи и подлещики:cursing: (9 штук).Блин достали эти лещи...,хищник ни как не хочет ловиться.Правда окушок был,но это не считается.Я уже живца и на дно,и поплавком,и на сома,и спининговал результат 0.Всё в следующий раз беру снасти только на хищника и баста.

  • только проснулся после ночи
    один лещь 3,5 кг. вот и весь улов. У же почистили будем жарить :)
    а вообщем на 9 удочек
    6 лещей таких

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Привет!Просьба моего друга-рыбака!Хочет купить эхолот и лодку желательно с мотором,а вот какой?На 12 вольт или бензиновый тут тоже нужен совет.Дайте ссылки кто где не давно или вообще купил,а то он меня уже достал,в немецком он-0,а без рыбалки как без глотка воздуха.По поводу эхолота нужен на сома максимальная глубина 20 метров.Вот вроде как он мне просил всё.Спасибо.

  • или


    Врядли может быть "или". Если есть возможность обмануть сома - значит это река. А на реке с электромотором... На озере еще куда бы ни шло, в случай чего и на веслах можно добраться до берега.
    Если мотор не более 5 PS - для него не надо никаких дополнительных бумажек, учеб и экзаменов. Только регистрация (у нас - 18 Евро).
    Ну и лодка хотябы 2.70 с твердым полом.
    В 500 Евро можно уложиться.

  • Такой максимальной суммой он и располагает на всё


    В eBay можно найти и съездить забрать. Gebraucht. Хотя я видел и новые лодки 2.40 - 2.70 по 350 Евро.
    Ну и газеты типа "Sperrmüll".
    Мотор - дело наживное. А вот лодка - "транец" должен быть фанерный, а не надувной.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хочет купить эхолот



    Друг мой продаёт за пол цены, почти не пользованный, я с ним пару раз вместе
    на рыбалку ездил, просит кажется 180 €.
    если что стучись в телегу, дам его телефон и ссылку на апарат.

  • привет народ!


    кто нибудь знает как по немецки эта "крутилка" называется?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]


    и где её можно достать?

  • Называется эта штука Verstellrad.
    Купить можеш тут [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]