Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Привет Рыбакам!


    поделитесь опытом,кто и как сохраняет копчёную рыбу?
    я имею ввиду сразу после копчения,где и как хранить её.

  • Она почему-то долго "не хранится", а так подвешиваю не на долго проветрить,потом бумага ,холодильник.

  • да вот я с бумагой обжёгся,завернул штук 30 подлещиков и все потом выкинул,плесень.
    попробую после копчения на ветру подержать,может потом дольше сохранить получится.

  • Первый раз видел такие там катушка такая большая и на ней монитор . Для чего всё это.


    Если не клюёт, заходишь через интернет на "одноклассники", есть там такая игра "рыбное место" и там оттачиваешь мастерство... :D

  • да вот я с бумагой обжёгся,завернул штук 30 подлещиков и все потом выкинул,плесень.
    попробую после копчения на ветру подержать,может потом дольше сохранить получится.

    Я много не копчу,штуки 4-5,правда крупных лещей, разрезанных по спинке,долго хранить не надо свежие быстро съедаются .Для длителного хранения, думаю надо их больше подвяливать,ну и дольше в дыму держать.

  • Вчера был на речке(Реин)хотел Рапфу(Жерих) половить но видать не судьба была,зато поднял вот этого Окунька
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посмотри видео как таких красавцев разделывать.Сам пробывал легко и просто получаетца.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Сегодня взял жериха 76 см.

  • Привет!Жена и дети сделали подарок Sevylor ST270W-HF и теперь стоит вопрос с покупкой держателя(Geberhalter) к эхолоту,сам эхолот у меня есть.Хотел в теме"Купи-продай" открыть,но может у кого б/у или самодельный посоветуете.Короче куплю не дорого,может у кого завалялся или посоветуете как кто сам сделал.Спасибо.

  • чтот тема затухает, рыбаков не стало , или все на рыбалке? :)


    Провалил практические прюфунг.Непоклал форфах шнур.На курсах когда удочки собирали он уже на крючке был,вот и я крючок поклал и непосматрел что там он отсутствует X( и забыл про кодер 4 бала недобор,дюрхгефален.А обидно что слушать нехотят про фохфар шнур,говорят везде одинаково учят,неможет быть.Теперь до марта месяца ждать блин и опять 120 евро платить. :cursing:

  • нфига себе! у вас и практический экзамен даже есть? , ну я незнаю как щас у нас но 15 лет назад этого точно небыло

  • дааа, дурдом с немецкими экзаменами,
    я в пошлом году в Ростоке здавал там по проше было

  • у нас в Баден-Вюрттемберге только теория , на Байране вроде как тоже только теория , в нашем крайсе сегодня как раз экзамен двое знакомых здают ,
    сам я здавал 4 года назад

  • На работе колега захотел быстро ангельшайн сделать.Позвонил по объявлению с русской газеты.

    Там обещяют за один день всё уладить без заморочек,только плати. Но первым делом у него спросили,с какой земли.NRW.не тогда вы в пролёте этот ангельшайн на вашей земле недействителен ?(

    Интересно кто небудь делал по газете себе,на скока это правда?

  • В Баварии за один день не реально (не имею ввиду криминальные схемы!).
    Почему? Всё просто. Для допуска к экзамену необходимо посещать занятия. Там выдают книжку, что отсидел минимум 30 часов (помоему по 5 часов в каждом из 6 разделов. Или наоборот :rolleyes:, не помню уже ) на занятиях. Эту книжку показываешь на экзамене, и только после этого получаешь билеты и сдаёшь экзамен.