Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Лещи с Ельбы , весна 2010 года



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не плохо!!!!!


    Я тоже частенько на Эльбе сижу. Правда в этом году ещё не был.


    А на что ловили?, на течении или в стоячей воде?

  • Дед, ты разясни что написал, я на миноточку не понял ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • На фото лещи ...черные....мутанты?


    На Днепре в свое время отрывался по-полой.
    Молодой лещь и на мелководье - светло-серебристый.
    С 7-10 метровой глубины - темо-бронзовые аж черные.

  • Ну что вы кидаетесь сразу же?
    1 пост внимательней прочитайте....я же спрашивал
    На Волге Каме Вишере....хоть с какой глубины....таких черных нету....а "глубины" есть и побольше
    Привел в пример "торфянники" окунь там как "головешка" под цвет торфа....а лещь нормальный ...вот мне и стало любопытно


    Ну а второй пост....эт я специально ...что бы "дурачка" выключили......и как видете сработало...сразу поняли о чем я :D

  • На эльбе я ловил 2 сорта лещей, один нормальный, серебристый, другой тёмный и чешуя у него такая с пупырышками. Так что нормальные лещи
    На фотографии.


    Я только один раз 10 штук с собой взял (их же чистить нужно ..... ) Если не секрет , что с таким количеством делаете????? ?(

  • Коптильня, тем болие мы едем в троих, за 257 км, короче заготова. самое классное что там природа вышак, и коллегам ненадо права на вылавливония, аграничений тоже нет, в тот поход мы 120 кг дернули на 5 удочек,......теперь о сортах, серебристый это ГУСТЕРА, что одназначо не лешь, клюет в том раёне летом

  • В зависимости от величины водоема, Спирулино 12g. 16g. 20g. 30g( плавающий, или полутонущий) гуммибельхен, карабин повадок от 1метра, и маленъкую дробинку на поводок, между крючком и карабином.

  • Сезон открыт, новый Спиннинг (1.95 ; 1-9g WG; леска 0.16; Вобблер 5 грамм)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    лишен девственности. :aberglaube:
    Позавчера и сегодня - по Дёбелю 2.100 и 1.800 :hutab:


    Фото нету, рыбку съели :blush2:

  • Сезон открыт, новый Спиннинг (1.95 ; 1-9g WG)


    лишен девственности. :aberglaube:
    Позавчера и сегодня - по Дёбелю 2.100 и 1.800 :hutab:


    Фото нету, рыбку съели :blush2:


    Завидую доброй завестью, а мне только в конце марта удастся выбратся, на что пошел , блесна ?

  • Планируем как всегда "Открытие Эльбы" делать, последние года выпадает пириуд с 6-9 мая, лижбы погода не подвела.Там класс, костерок,шулюм, шашлык,дубы, дикая природа заповедник одним словом.Три дня общения с природой востанавливают так, что к компу подходитъ неохото. :thumbsup: