Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Привет рыбаки,


    вот наткнулся в Интете. на интересное предложение....
    Годовалый АБО на журнал "Blinker" за 50,40€
    интересно это предложение тем что можно выбрать разные премии (удочки, катушки а так далее) так что сам АБО
    выходит плюс минус 0€
    как всегда надо не забыт вовремя kündigen а то этот або продлится еще на год :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нашол в инэте подешевле магазинчик,заказал на 300 ойро по мелочи.Там стояло что платить можно через нахнамэ,после получения товара.Стоит лиферунг в течении 4 дней.Но прошла уже вторая неделя а заказа нет хотя на мыло пришло что заказ получен.Кто небудь сталкивался с таким,что так долго тавар идёт?На телефон неатвечяют,писал на мыло тишина в ответ.Вот этот онляйн кунстиге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    X(

  • Привет Рыбаки!Frohe Ostern!У меня вопрос по поводу Köderfischreuse или как у нас говорят мардушка,ловушка на живца,или ещё по разному,короче видел в магазине в продаже,но ни когда не спрашивал,а сейчас заинтересовался можно ли или законно ловля ей живца?Кто пользуется и какой,были ли случаи при контроле и т.д.?Спасибо.

  • нельзя ставить морды для ловли на живца.только можно на аля если ты состоишь в ферайне и то должен быть стаж.

    GQ55Q82RGTXZG

  • Отчего же нельзя? Да в данный момент до 1 мая запрещенно ,после можно ставить маленькую для ловли кёдера а так-же использовать разрешонный (размер)подъемник.По поводу Аалреузе то тоже разрешенно 3 шт но должно быть с биркой обязательно и с номером ангельшайна ,фамилии,какого фераента и вроде адреса домашнего.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В Гессене "можно" их ставить, всё зависит от ферайна. У нас в ферайне, на реке Фульда нельзя ставить с 01.11 по 01.03

  • ...ага значит буду узнавать на месте лова!Не много стало ясно,а кто рыбачит во Франции,Голландии и Люксембург как там обстоят с этим дела?Спасибо.

  • Рыбка словлена 6 дней назад (дату на фотоаппарате надо исправить) и словлена на речке Jagst . У нас ферайн каждый год рыбу засаживает, ну а верхняя наверное прошло- или позопрошлогодняя. А после этого был на рыбалке каждый день, а рыбки - 0.

  • Сегодня был на рыбалке!!! :D !! Удовольствия море, давно такого не было.
    31 Фарель!! Будет рыбка на гриле к ужину!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто нибудь ездиит в Голандию в город Roermond на каналы рыбачить? Слышал что там на каналах карпа много, вот хочу туда сьездить, но незнаю точно где эти каналы там находятся. Может кто примерно обьяснит как их там найти ? Я ездил в Рёрмонд на Маас, но каналов не встречал. Дайте наводку)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Блин Лещь больше карпа 8o

  • Кто нибудь ездиит в Голандию в город Roermond на каналы рыбачить? Слышал что там на каналах карпа много, вот хочу туда сьездить, но незнаю точно где эти каналы там находятся. Может кто примерно обьяснит как их там найти ? Я ездил в Рёрмонд на Маас, но каналов не встречал. Дайте наводку)


    Да никто не скажет, я спрашивал никто не ответил. Всё боятся что всю рыбу без них выловят.

  • да жадный народ пошел) Прийдется самому по карте искать, правда их там до черта...


    Может кто скажет нужна ли на эти каналы специальная карточка? или сойдет простой VISPAS?
    На Маас в Рёрмонде отдельной бумаги ненужно.