Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • вот тут пару моих трофеев


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А мне больше интересно как у тебя рука поднялась такого малыша угробить???



    :diablo:


    рука? поверь и не дрогнула, а в воскресенье вилку в него воткну, потом могу отписать как он на вкус :D:D:D


    правда пока не решили как будем готовить

  • Ну рука не дрогнула это одно, а как же закон? Ведь Störartige к вылову в Германии строго-настрого запрещено???Ты же сам это учил когда на фишершайн сдавал ??? Или ты его втихаря вывез?

  • Ну рука не дрогнула это одно, а как же закон? Ведь Störartige к вылову в Германии строго-настрого запрещено???Ты же сам это учил когда на фишершайн сдавал ??? Или ты его втихаря вывез?

    у нас на приватах везде штёры запускают для того чтобы ловили и брали и руки не дрожали при етом

  • Если бы у меня был на крючке такой уникат, я бы его с фоткал, а потом на сковордку! ;)


    Какие нафиг законы? Эти законы, каторые здесь в германии насчёт рыбалки сделаны, это полноя туфта! Моё мнение...

  • вот именно. ты же не знаешь что у тебя на крючке. или надо нырять посмотреть что там и в ратхаус спросить можно вытаскивать илив нет... а потом когда вытащил .. тем более

  • Ну как бы надо окуратно вытащить рыбку, мокрыми руками взять, окуратно вытощить крючок и сказать гудбай. Но это не для меня, я понимаю маленьких рыбок, всегда отправляю их, чтоб подросли. Но если хорошая крупная рыба, всё с собой берётся. А законы у них таки, плати, и иди...(без рыбы домой).

  • Но это не для меня, я понимаю маленьких рыбок, всегда отправляю их, чтоб подросли. Но если хорошая крупная рыба, всё с собой берётся.

    Я сам так же поступаю,размерную рыбу беру, а недоросль отпускаю подростать. Но то что у него на мойке лежит практически малек стерлядки я ненахожу гут. Мы же сдесь в Дойчланде последний хер без соли не доедаем чтобы мочить и жрать все подряд??? Я бы тебя понял если бы тебе голодных детей накормить нужно было- тогда да,там любые средства хороши, но в данном случае не врублюсь???

  • Смотри ка,какой ты гуманист. По твоей логике накуя вообще ловить рыбу? Тебе тоже нечем детей кормить? Сам небось для удовольствия рыбачишь,недоросль видетели выбрасываеш (тоже между прочем Ферботен). :thumbdown:
    Раз эту рыбу разрешают ловить,значит она достигла нужного размера. Как никак на частном,платном водоёме поймана.

  • Ну рука не дрогнула это одно, а как же закон? Ведь Störartige к вылову в Германии строго-настрого запрещено???Ты же сам это учил когда на фишершайн сдавал ??? Или ты его втихаря вывез?


    дискусия на ровном месте разрослась....


    о законах заговорили батенька?.... видел много таких деятетей... когда на людях или в обшесте так и хлебом вас не корми как о Букве закона уши трёте а если чтото дя СЕБЯ то закон как то не вспонается....


    мой совет ... вам дорога в библиотеку или в книжную лавку... подучите закон и жизнь будет легче....


    П.С. На елбе ходит осётр с чипами, ловиш штёра рыбу себе оставляеш чип здаёш и 20€ получаеш

  • Рыбаки отзовитесь...
    постоянно покупаю готовый корм в магазине,маленький пакетик,а стоит немеренных бабулек.
    мож кто посоветует алтернативу подешевле.
    типа там комбикорм,кукуруза молотая...слыхал много,а как точно делать,незнаю...
    если можно,опишите поподробней.
    заранее благодарен.

  • Привет!Я в течении года не съеденные булочки,печенье,кондитерские изделия или хлеб собираю,сушу и потом измельчаю,а когда дело до рыбалки дойдёт добавляю детское питание,кукурузную муку...ну или на подобии+ванилин или сироп,ну и как писали кукурузу.

  • постоянно покупаю готовый корм в магазине,маленький пакетик,а стоит немеренных бабулек.

    Беру тоже готовый карповый если не ошибаюс от фирмы Smart Bait Futter но не сказал бы что токой дорогой если береш пакет на раза два хватает, заброшу туда еше банку кукуруза вадички обезателно с озера где ловиш и готово, уже тоже перепробывал пару раз сам делать пока все возмеш почти тоже самое выходит. Может я не так частохожу на рыбалку пакет стоит 1,еуро с копейками сейчас уж не помню, знаю что если беру пакет, опарышей банку, червей, банку кукурузы, округляю до пети евро, остаток чаевые. :)