Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем! у меня вопрос-поймал вчера карпёнка с килограмм,как тащил описывать не буду-думал водолаза зацепил,через 10 минут спокойно вытаскиваю вот это окровавленное месиво-кто мог так разжевать моего карпёнка? озеро закрытое,лодок с мотором нет и никогда небыло.... ?(?(?(

  • привет всем! у меня вопрос-поймал вчера карпёнка с килограмм,как тащил описывать не буду-думал водолаза зацепил,через 10 минут спокойно вытаскиваю вот это окровавленное месиво-кто мог так разжевать моего карпёнка? озеро закрытое,лодок с мотором нет и никогда небыло.... ?(?(?(


    круто его блин, а где ты рыбачишь, покажи на гуглемапс

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • круто его блин, а где ты рыбачишь, покажи на гуглемапс


    Grossvollstedter See называется,метров 600 в диаметре,2 м глубина мах. озеро дикое всё камышом заросло,рыба разводится сама никто не кормит и не запускает,..крючки рвёт постоянно но тут я сам охерел... 8o

  • рыбак клёвое место не выдаст


    а что не выдать-озеро ферайнское и никаких гестэкарт,рыбы действительно много и карпята нет-нет по 10 кг попадаются,кусаная каждая третья почти но такого никогда не видел,дно чистый ил,ни коряг ни камней...и кусаной больше 500 гр не попадалось....

  • Хорошее озерцо если это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может сом какой их так..... :ninja:
    А если попробовать на дохляка такого же но только уже с поводком помощнее, может и повезёт монстра вытащить.
    Хотя такое с лодки надо, шансов достать больше.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • да озерцо наше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. придётся вооружиться посерьёзнее ,я хищную рыбу ещё не ловил....

  • @ Wolfi300


    Чтото мне говорит, что это не атакованная рыба хищником. А больная рыба! Такие картинки я видел на курсах Angelschein-а.


    P.S. Такую рыбу не советую кушать, её надо отвести хозяйнам озера. Чтобы они были в курсе.

  • как тащил описывать не буду-думал водолаза зацепил,через 10 минут спокойно вытаскиваю вот это


    ну говорит же что тяжело тащил, а больного так не будешь вытаскивать, он вообще сопротивляться не будет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если ты состоишь в ферайне, то по идее можно его сдать что бы посмотрели
    что и как, но только морока это. Хотя и интересно

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Сегодня играл с девочками в "Барби любит Кэна".
    Две Барби решили Кэна нелюбить, а третья - засмоктала нимфу по самый шнур! :D
    3 кг. красотка :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.