Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • вот и чуть порыбачил вчера-Лещ у нас в сентябре зверь...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята кто знает где есть хорошее озеро где можно рыбачить без Angelscheina карпов половить так с колограм 6-10?

  • Wolfi300
    Хорошие Лещи 4 кг. :thumbsup: неплохо. А где ловил, на речке или на озере и на что ловил???



    на озере вестимо....донка и червяк.... :):):) черви с огорода,магазинные наш лещ не понимает.... ;)

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет !
    Ет надо посмотрет6 где живёш6

    Привет да пока без разницы бум смотреть что есть а там выберим если будет с чего выберать)))))))))

  • Мда, можно только позавидовать, Я за последний месяц непоймал ничего, да и немцы, кого не спросиш, тоже ни чего, а у тебя.... Ну а Карпа то на что поймал????

  • Всем привет!
    Это моё первое сообщение. Рыбалкой увлекаюсь давно, люблю ловлю фидером. Но зарегистрировался признаться с просьбой о помощи.
    Нужна просто помощь в переводе статей о рыбалке для сайта, а с онлайн переводчиками просто намучался. Девчонка знающая немецкий помогала, но она не рыбачка. Ребята, ну кто как не рыбаки меня поймёт.
    Если кто готов помочь, буду благодарен!!!!!
    Если кого-то что по фидеру интересует, помогу с радостью чем могу.
    Сам ловлю фидерами от Browning, прикормкой пользуюсь той же, ну и в остальном приколами этой конторы. Так что может и буду тоже полезен чем.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Обратись по этим ссылкам, может там помогут :rolleyes: рыбаки в основном там тусуются

  • Обратись по этим ссылкам, может там помогут :rolleyes: рыбаки в основном там тусуются

    Спасибо Вам!!!! Попробую там ещё спросить.
    Благодарю!!!! За помощь и внимание!

  • Девчонка знающая немецкий помогала, но она не рыбачка.


    Я бы с такой даже не дружил! :hiphop:


    Если у тебя идея переводить статьи с немецкого на русский - на первый взгляд это просто заполнение страничек несовсем нужной информацией.
    Аргументирую: Для того чтобы на рыбалке был успех - информация должна соответствовать тому водоему, на котором конкретный рыбак хочет конкретной рыбе показать Кузькину Мать :D Врядли днепровские лещи заинтересуются рецептами и оснастками для Райна :rolleyes:


    А по поводу "помощи"... Мож и найдется этузиаст (хотя работенка не из лёгких, а не помощь), но в основном рабочий класс смену отработал - шлакбаум упал - на диванчик до следующей смены. Так что для обид место не заготавливай :hutab:

  • Аргументирую: Для того чтобы на рыбалке был успех - информация должна соответствовать тому водоему, на котором конкретный рыбак хочет конкретной рыбе показать Кузькину Мать :D Врядли днепровские лещи заинтересуются рецептами и оснастками для Райна :rolleyes:

    А вот тут готов поспорить.
    Я ловлю в Днепре удочками от Браунинг ....у немцев покупаем. Фидер способ ловли английский. Прикормки тоже пользую браунинговсике. (нескромно, но Чемпионат Украины как то с ними командой выграли, причём красиво).
    А скажите, воблеры американские или японские цвета Фаер Тигр какую рыбу вам напоминают? ;)
    А английские бойлы у нас и везде? Уверяю вас, есть примочки о которых узнав случайно, порой как заново для себя открываешь мир. Так вот узнал недавно что сом в Днепре прекрасно ловится на насадку из хозяйственного мыла. ;) На эту насадку на нижней Волге давно уже ловят, да только эта инфа там и хранится не распространяясь особо.


    А по поводу обид.... Какие обиды? Если кто может помочь, поможет. Человек один отозвался и Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!!
    А вообще интернет вообще удивительная штука. Люди делятся инфой, из желания помочь... денег за открытую инфу и за пересылки всякие никто же не просит. Так что Мир светел! И благо что так! :thumbsup:

  • Андрею, Огромное человеческое Спасибо!!!!
    Спасибо что помог с переводом!!!!
    Интернет действительно иное пространство. Понимаю Линукс ;)
    Спасибо и админам что не удалили просьбу!!!
    Если может кому что интересно будет, спрашивайте. Чем могу тем помогу.... по фидеру.