Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Вот и я присаединяюсь к этой теме ,в пятницу получил ангельшайт .Учил билеты с помощю этой проги .Может кому и пригодиться.


    Fischerprüfung 2011 (Niedersachsen) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :D :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    походу накрылась рыбалка в следующем году.


    :cursing:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Вот сегодня порыбачил 1.5 часа на ризинку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Рассккажи про резинку поподробней и как ты её закидываешь?.В России я на неё тоже рыбачил,там было 9-11 крючков.А тут ьольше трёх нельзя.

  • Немного с опозданием,но все же покажу мой трофей
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Поиман на Райне в начале ноября на блесну.Спининг Shimano Best Master 2,70 10-30 gr.Катушка Shimano 4000 шнур Whiplash Crystal 0,17 50LB
    Вот в деле
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Рассккажи про резинку поподробней и как ты её закидываешь?.В России я на неё тоже рыбачил,там было 9-11 крючков.А тут ьольше трёх нельзя.


    Или ты имел в виду на резиновую блесну?

  • Да конечно, имел в виду резиновый воблер , вот этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поман в город ском пруду Ауе-Вайя Fulda Плетенка 0,16-6,8 кг Сама рыба108 см- 18,7кг

  • Поиман на Райне в начале ноября на блесну.Спининг Shimano Best Master 2,70 10-30 gr.Катушка Shimano 4000 шнур Whiplash Crystal 0,17 50LB


    Класно, такое и домой приятно вести, а особенно вытаскивать. Как долго тянул???

  • Привет!Посоветуйте электромотор,лодка Sevylor ST270W-HF и нужен Echolotgeber(держатель для эхолота) если есть у кого не нужный куплю предложения по почте.Спасибо.