Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Вчера на часик выбрался на нашу речку-вонючку.
    Один единственный удар, но сезон окрыт! Голавль на 2200!


    8o
    и на что поймал???
    А я вот вчера, даже маден купил да и собирался вроди бы конкретно, а вечером вышел на улицу и что-то ветренно у нас было. Ну вообщем не поехал.

  • Ты фоткой докажи


    На этот раз прийдется верить слову, моих фоток в этой теме полно :D
    Я этого Голавля прямо на берегу товарищу отдал чтобы у него был козырь против жены ;)

  • Вот тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    посмотри,много полезного по кормушкам и грузам

  • мужики извенити за вопрос.хочу сделать ангелшаин подскажите битте где как и сколько(стоит).

    RUSSISCHES CENTER Angelschein
    Kurt-Schumacher Str. 125
    45881 Gelsenkirchen
    Ansprechpartner: Vladimir Kyslytsyn
    Firmenprofil: Vorbereitungskurse in russisch für Fischerprüffung seit 2001
    Telefon: (0209 ) 8 2 88
    (0209) 5801115 Тел 05624922539
    01738508221
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Teodorkorner str 30
    18106 Rostok/Efershagen
    может быть это.

  • вот нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , спроси может он поделется тайной :D


    Вот спасибки :thumbup:
    Отправил ему телегу... будем жать результатов :rolleyes:

  • Привет рыбаки, никто не хочет на завтра/послезавтра на Везер в район Полле? Охота давно на рыбалку вырваться, одному скучновато вроде.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Рыбаки привет! Нужен совет. Решил я вот тоже немного удочкой побалываться, а в нашем районе из частных озёр только форелен парадиз, где не интересно рыбачить, так как рыба клюёт мгновенно и даже на пустой крючёк. А на речушке вроде не плохо ловят, но нужен ангельшаин. Кто из бадэн-вюртэмберга? Подскажите что, да как? Слышал что только в определённое время можно сдавать, только в определённом городе? Так ли или балтовня?


    да кстати если тема обсуждалась, не могли бы мне подсказать номер поста, ато много перечитывать.