Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • в определённое время можно сдавать, только в определённом городе? Так ли или балтовня?


    Всё от земли зависит где живёшь, так что верно.
    А так посмотри у себя в округе какой-нибудь рыболовный магазин.. у них 100% есть инфо где ножно сделать Ангельшаин.

  • Вчера с вечера до сегоднешнего утра посидел на Райне в Раинберг(НРВ) :thumbup:
    36 кг леща и подлещика :D
    Самого крупного леща вытащил на 5,6 кг....54 см величиной 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • на что ловил?
    я тоже туда собираюсь прокатится
    :)
    у меня только маден и так третью на червячка попробую

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • На маден ловил, подкормка Rhein-Mix и Top-Secret (Лещь, Краснопёрка, Усач)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • ну вот на счет 5,6 kg тут автор лукавит ;) , такого размера Лещь весит до 3 кг и того нет, ....


    Есть 2 очевидца ;) ящик водки с тебя и телефоны у тебя в личке :thumbsup:
    ...да и думаю тут рыбаков не мало... кто тебя на путь истинный поставит :D


    ....ладно.... можешь грамм 400 икры убрать 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • Зачем так уж сразу,посмотри пост 1076, там этих лещей по 55-56 сантиметров уеува туча,от туда и я это проснал,извени нехотел ущимить твою гордостъ за пойманого красавца. ;)

  • Зачем так уж сразу,посмотри пост 1076, там этих лещей по 55-56 сантиметров уеува туча


    Они у вас что там на диете сидели ? 8o да и отличаются ваши от наших :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • а бычки не зае....?

  • Вчера с вечера до сегоднешнего утра посидел на Райне в Раинберг(НРВ) :thumbup:
    36 кг леща и подлещика :D
    Самого крупного леща вытащил на 5,6 кг....54 см величиной 8o

    таких лещеи небывает и расмер 54 см на 5,6кг не как не может практически совпаться, другое дело карп с таким размером 56 см и 5.6 кг я бы поверил, а лещь с таким размером само больше может 3 кг весить, а чтобы он 5,6 кг весил он должен 1 метер длиннои быть ;)

  • Подскажите куда можно съездить на рыбалку в ближайшие выходные с ночевой. Двоя с шайном двоя без.Район Манхайма.Может кто знает озёра во франции ?

  • вы на эту резину вообще-то что-то ловите, на последних выходных на закрытом озере рыбачил, так на gummifisch реакции ноль(1 раз поймал окуня грамм на 350) блесна тоже ноль, на червя зато 10к окуней поймал размером с ладошку. ?( интересно бы узнать, кто еще какие приманки использует на окуня ?

  • На твистер ловлю размер 25-30 см. желтым цветом эффектнее.

    на спининг ? классически крючок с грузилом ? пробовал на белые/красные/зеленые твистеры, не хочет и все тут, а вот на червя земляного поклевывает :wacko: