Хобби: Рыбалка, и все о ней




  • Привет


    Я тебе верю сегодня заходил в магазин и спросил што и как настшот Schimano так он мне гаворит што у тех катушках у которых тармаза спериди можно тошнее настроить,и я подумал да ну ё ету Schimano Куплю лутше Окуму сато могу 2 купить sa 100? :D :D

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Boris. ().

  • во што я нашол правдо не 40я а 50/65я
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Boris. ().

  • Извиняюсь немного не в тему


    В прошлом году сделал этот шайн, 3 раза ездил на канал. одному не интересно как-то, да и не рыбак я заядлый, так просто посидеть у удочки посмотреть на воду и отдохнуть.


    Может кто рыбачит в районе берлина?
    Можноб было кучкой посидеть…

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • смотри сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга
    Вышло так, что переезжаю в Heidelberg, может кро знает как там с рыбалкой? Где карту брать, какие есть ферайны?



    А там где сейчас живёшь, уже рыба кончилась ;)
    Другие места ишешь ?(

  • Задай свой вопрос здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    думаю, что шансов получить ответ будет больше.



    Ansaturn
    я понимаю, что ты наверное услышал знакомое слово "рыбалка", но к сожалению имеешь малое представление что это такое.
    ты даёшь место платных "форелен пуф", человек вообще не это спрашивал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серёга
    Вышло так, что переезжаю в Heidelberg, может кро знает как там с рыбалкой? Где карту брать, какие есть ферайны?


    С рыбалкою там всё нормально я с родствеником пару раз рыбачил =)

  • Вроде нашёл тему где можно спрсить о рыбалке
    хотел бы найти соратников в районе Donaueschingen(BW)
    если есть такие откликнетесь.
    top75@mail.ru

  • Всё сдал сегодня зкзамен
    как и было
    всё по немецки выучил, но только в русской школе
    если кого заинтересует эта школа а Гельзенкирхине
    пишите мне напишу подробней

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Основное содержание компакт-диска составляет описание различных методов ловли в зависимости от вида рыб и мест их обитания.


    Для тех, кто серьёзно занимается рыбалкой и хочет знать, как выглядят приманки под водой и как они действуют, прилагается руководство по самостоятельному изготовлению искусственных мушек и приманок.


    А любители не только ловить, но и употреблять рыбу в пищу, смогут получить ценные советы по её приготовлению.


    Size: 30,4Mb
    Источник Бинурал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Pass:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.