Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Вот адрес и цены, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    и форель и осетров там ловили.


    ИМХО Не уважаю такие приватники дорого выходит по балабашкам! если кто хочет вот могу посоветовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сам там часто обитаю, осетр, форель, сом, карп, щука, красноперка, мне понраву и не дорого главное! :thumbup:

  • Вот адрес и цены, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    и форель и осетров там ловили.

    сегодня был там, в принципе понравилось, форели поймали. Летом повезу племяшей туда порыбачить :thumbup:

  • около 5кг наловили, зато свежая, горячего копчения свежая форель тоже супер:thumbup: русаков правда на этом пруду тьма сегодня была ^^ только и возгласы были " петя подсекай" 8o

  • Сегодня тоже был на рыбалке :) думаю все знают что эта за рыба ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Всех фотографировать не стал , поймал 67 карасей, остальных оставил на озере в садке , завтра заберу сегодня уже возится сними времени нет , караси довольно крупные , вот самый большой с первой фотки в руках моей дочи , для сравнения :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сегодня тоже был на рыбалке :) думаю все знают что эта за рыба ;)



    Всех фотографировать не стал , поймал 67 карасей, остальных оставил на озере в садке , завтра заберу сегодня уже возится сними времени нет , караси довольно крупные , вот самый большой с первой фотки в руках моей дочи , для сравнения :)


    Эге гей, ну колись где такая роскаш водится????? :ninja:

  • wowan1981, busch у моего хорошего знакомого баура несколько озёр таких , белой рыбы там много карась , линь , карп , вобла или по немецки их вроде называют ротауге ротфедер .
    Вчера на карася когда рыбачил , что то клюнуло крупное , удочка невыдержала , упёр кароче в лилии и крючёк там оборвался :( лилий там полно , линя крупного можно ешё вытащить но с карпом помучится придятся , в прошлом году много линей там поймал , для копчения самый раз линёк, не хуже фарели :thumbup: , на карпа наверно надо ставить гефлохтене шнур и тащить его буром. :)

  • рекомендую...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто-то знает где сейчас делают недорого и быстро рыболовные документы. Просто слышал что надо делать только в своей земле. Где это офицально можно узнать. Вроде слышал что в русские фирмы лучше не обрашятса . И ешё вопрос про билеты , последнее время слышал что сами вопросы и ответы в интернете вроде свободно можно скачать , или только слухи. Ели кто недавно сдавал, то подскажите как лучше и быстрее сделать ...

  • Делать в своем крвусе.Если не в крайсе то брать в крайсе от них разрешение.Оно нужно для того чтобы потом получить документы когда сдашь зкзамен на рыбака...

  • Вот нашёл сообшение .

    Цитата

    Fischerprüfungen finden in Rheinland-Pfalz landeseinheitlich zweimal im Jahr statt - und zwar am ersten Freitag im Juni und am ersten Freitag im Dezember. Voraussetzungen für die Zulassung zur Fischereiprüfung in Rheinland-Pfalz ist vor allem: die mindestens 35-stündige Teilnahme an einem Lehrgang zur Vorbereitung auf die Fischerprüfung die Vollendung des 13. Lebensjahres. Die Fischereiprüfung wird als theoretische Prüfung mittels Fragebogen durchgeführt; bei bestandener Prüfung wird ein Prüfungszeugnis ausgehändigt.
    Die Vorbereitungskurse beginnen ca. 6-10 Wochen vorher. Bitte bei den zuständigen Behörden oder Angelverbänden erfragen.


    класно 2 раза в год , т.е. следуюший раз в декабре , а ешё надо где-то справку о 35 часах и билеты найти чтобы выучить.. и сдать . Они бы ешё один раз в 5 лет сделали prüfung ... :(
    Я так понимаю что этот процес дешевле и быстрее сделать никак не возможно. Или кто-то что-то может подсказать ?( Я видел здесь какие-то програмки давали, но скачать не смог так как удалили уже, может кто выложит снова . Или если кто тоже в декабре сдавать будет, то можно обмениватса информацией. Спасибо

  • Вставлю и своих пять копеек. 1 метр 15 см. Вес: почти 9 кг.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    И ешё вопрос про билеты , последнее время слышал что сами вопросы и ответы в интернете вроде свободно можно скачать , или только слухи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь пройти билеты. Правда, для NRW, но не думаю, что они сильно отличаются от Rheinland-Pfalz.