Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Я вот не как напарника здесь не могу найти себе! :thumbsup:


    Покажи на ютубе как форель ловят карпов или ещё когото чтоб заразить знакомого и вперёт он удочку купит на ангельн шайн пойдёт учится и в будет напарник

  • Сегодня был на озере поймал два осетра небольших на сыр и мясо лакса и форель на бинен маден


    Напротив мужик сидел 2 раза выташил по 35кг осётра а второй раз на 25кг незнаю на что он правда ловил ?(

  • Всем привет.Хотелось бы узнать кто нибудь ловил раков ?Многие говорят,что в Райне много раков на мелководье ночью.Если кто ловит подскажите как и на что?Слышал вроде бы на тухлое мясо ловят или на мелководье ночью с фонариком

  • Всем привет.Хотелось бы узнать кто нибудь ловил раков ?Многие говорят,что в Райне много раков на мелководье ночью.Если кто ловит подскажите как и на что?Слышал вроде бы на тухлое мясо ловят или на мелководье ночью с фонариком


    а есть раки в райне ловят их на тухлое мясо или на печень но вечером или рао утром

  • насколько я знаю вылов(отлов)раков так же и карасей в Райне запрещён,поймавших оных должен выпустить назад в реку...за штраф не говорю,но мало не покажется...

    :walklike:

  • Раков можно ловить только Edelkrebs (помоему так называется)Edelkrebse надо отпускать,про карасей впервые слышу.У нас на Райне даже( если когда нибудь поймаешь) Lachsa можно брать.

  • Раков можно ловить только Edelkrebs (помоему так называется)Edelkrebse надо отпускать,про карасей впервые слышу.У нас на Райне даже( если когда нибудь поймаешь) Lachsa можно брать.


    Ен то где такое?? Земля??? :P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Всем привет! Пару недел назад был с сыном и соседом на платнике.Вот что поймали,клевало восновном на синее тесто. :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Всем привет! Пару недел назад был с сыном и соседом на платнике.Вот что поймали,клевало восновном на синее тесто. :thumbup:


    Ен то где такое?? Земля???

    он с другой планеты...

    :walklike:

  • он с другой планеты...


    Я работал с одним Французом,он заядлый рыбак так он расказывал ,что раньше на планете Земля в реке Райн[size=8] в 80-ые годы было много Лакса,но со временен из-за Экологии Лакса не стало.Когда делал Angeschein преподаватель расказывал,что Лакса переодически запускают в Райн,но популяция не повышается(толи кислотность воды не подходит толи температура)также учитель сказал,что:"Самое обидное,что если кто поймает Лакса он может его спокойно брать"

  • говорит учитель хорошо, но пускай покажет где написано "можно брать". Слово к делу не пришьешь, а если вдруг брать нельзя и поймают что взял, то думаю мало не покажется. я так думаю, каждый решает по своему брать или нет если вдруг нельзя.

  • Сегодня рыбалка с 8 до 13
    300 шт. forelle


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мужики нужен Moriz CD ,могбы кто выложить если у кого есть, скоро сдача хочу хорошенько подготовится

  • Хотел узнать те кто рыбачит на Ostsee земля Schleswig-Holstein, надо рыбакам других земель платить за ловлю рыбы на море?А то вроде как будто надо 10 евро рублей платить правдо это?