Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Чуть попозже поеду на Эдерзее ,Вована хочу взять, как ты ?


    А он что, рыбачить умеет? :D
    С вами ехать - печёнки не хватит!
    Но если потеплей будет- с удовольствием. Был пару раз на Едерзее с дядькой, он туда частенко наведывается, тоже хорошо отзывается. Хочу там летом с ночевкой в палатке, с сыном... - блин, уже захотелось!

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • мы вчера были на приватном пруде , не далеко от гуммерсбаха , митовали на четверых, запускали нам токо лаксов . просили хозяина не запускатъ всё количество сразу,делили на два раза , а то бы уснули бы там к обеду.выловили всё что на нас запускали и плюс десяток фореллей которые на нас не запускали (видно осталисъ от предшествинников), клевало обалденно

  • Цитата

    А что на Едерсее можно палатки свободно ставить,или где нибудь на кемпинг плаце?


    вроде есть какие то места около озера, говорят прям рядом.
    Я, в принципе, езжу где то на расстояние часа на Везер, там можно ставить палатку и машину прям на берегу реки, опять же небольшой костерок-гриль, вечером с пивком с другом посидеть поболтать- чего еще надо!

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Ребята
    кто на Райне ловит рыбу
    в районе Дюсельдорфа, дуйсбурга, и выше по течению до Райнберга
    подскажите пожалуйста места, где можно ставить палатку, не далеко от машины
    ехать от ессена далековато, а посидеть в хорошем месте хочится.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • кто на Райне ловит рыбу
    в районе Дюсельдорфа, дуйсбурга,


    Задай в Гугле Мапс... Woltershofer Straße, Duisburg, там подьезд до самого Райна, была там раньше старая Переправа через Райн, лодки спускают..есть паркплатц небольшой.

  • Привет мужики! Кто знает селедка пошла уже или еще рано?


    Смотря где. :S
    В Дании две недели назад пошла на удочку. ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt