Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Привет,собираемся на днях на окер ангельзее,недалеко от Гослара.
    Бывал кто там уже? Какие отзывы? у них на сайте выглядит
    очень даже неплохо.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Сегодня не плохо отловились, на двоих поймали 6 недомерков,+ 50,60,61,70,80,9Зсм, окунь на 42см, всё было поймано на воблеры, окунь на вертуху.Пара фоток:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сегодняшняя утренняя рыбалка прошла успешно, попалась щука на 2,75 кг. :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Усем привет! Люди кто что может сказать стоит покупать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или нет??? ;)

  • Усем привет! Люди кто что может сказать стоит покупать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или нет??? ;)


    Бы пощупать хотел
    Я бы не стал, в аскари посмотри лутчше! Закажешь пощупаешь, а потом
    И решать будешь брать или нет. Я так всегда делаю, в дуйсбург приходит
    смотрю и на месте решаю брать или нет.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я там всегда закупался, можешь посмотреть все цены.
    Заказываешь на тот филиал который ты выбрал или лутчше прямо там.
    Товар приходит, ТЕБЕ СООБЩАЮТ. ты смотришь выбираешь и решаешь брать или нет.
    Кстати у меня есть бисанцайгерыю с отвесамиб как жесткими так и на цепочке
    если есть интерес. могу фото показать, пиши только телегой

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Усем привет! Люди кто что может сказать стоит покупать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или нет??? ;)


    Раз возник такой вопрос ,делаю вывод ,ты начинающий рыбак. Купи ,попробуй ,получишь свой первый опыт, у карпавиков да и вобще ,одно удилище дороже стоит чем весь этот набор. Сам так начинал,может через год это будет не твоё, мол типа " рыбалка это свобода" или потеренная печень.

  • Усем привет! Люди кто что может сказать стоит покупать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или нет??? ;)


    Слишком дешево.А значить дербмо.Нереально такой комплект в нормальмом состоянии.Аскари тоже не фонтан.Уж лучше в Ангеле Домайне обратиться если есть поблизости.

  • Раз возник такой вопрос ,делаю вывод ,ты начинающий рыбак. Купи ,попробуй ,получишь свой первый опыт, у карпавиков да и вобще ,одно удилище дороже стоит чем весь этот набор. Сам так начинал,может через год это будет не твоё, мол типа " рыбалка это свобода" или потеренная печень.


    Да нет я рыбачу давненько ужу, просто сейчас хотел приобрести пару удилищ не дорогих с катухами на карпа.... А то мои вообще не к ченные стали :D Может дадите совет какие?
    Буду весьма благодарен.. :hutab:

  • Да нет я рыбачу давненько ужу, просто сейчас хотел приобрести пару удилищ не дорогих с катухами на карпа.... А то мои вообще не к ченные стали Может дадите совет какие?
    Буду весьма благодарен..


    Я не хотел ущемить,если ты давно и на карпа извени ,не понял темы. ?(

  • Да все нормально ;) Я в основном на фарель и щучку, просто думаю вступить в ферайн а там есть пару хороших озер с карпами вот и призадумался прикупить не дорогое пока... :hutab: