Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Да все нормально ;) Я в основном на фарель и щучку, просто думаю вступить в ферайн а там есть пару хороших озер с карпами вот и призадумался прикупить не дорогое пока... :hutab:


    Без обид , я же написал попробуй, карпа можно и na палку поймать , тем более на озере.

  • просто думаю вступить в ферайн а там есть пару хороших озер с карпами вот и призадумался прикупить не дорогое пока...


    Да и не стоит оно того...я тоже денюжку вкладывал в это дело... а потом уже и с фераенто вышел .. дорого .....а если сильно уж захочется......куплю тагескарту :D .ну а так......попробуй... ток ..ты ежели безработный ... или время много :D

  • Каждый раз не напокупаешся тагескарт, дорого, у нас они по 30евриков, 8| а сынок сейчас на каникулы пойдет 8o и так всю плешь на голове проел, поехали да поехали а так сел на выходных и рыбач сиди...

  • всем привет, может ктонить разъяснить по рыбалке в голандии .? если купить "viskarte" у одного ферайна, можно тогда с этой картой рыбачить только на воде этого ферайна или во всей его округе ???
    может ктото может посоветовать что, по поводу ферайнов или озёр? ездить буду по А30. спасибо!

  • Люди начались каникулы,хочу с детьми порыбачить на Дунае или может кто подскажет места для рыбалки между Аугсбург и Донаувёрт.

    ?(


    Зарание благадарен!!!

    :thumbup:

    :thumbsup:

    :thumbup:

  • товарищи посоветуйте любителю Teleskoprute 240-270cm на окуня, профи палка не нужна, ну г..вно тоже не нужно. Буду рад дельным советам опытных рыбаловов.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет!Поделитесь личным опытом ловли форели;монтаж,оснастка,прикормка,способы или особенности ловли и т.д..
    Только не надо давать ссылки на сайты меня интересует только из личного опыта.Спасибо.

  • я попробую объяснить, почему товарищ не отвечает...може тёща заболела, или детки, или...список можно продолжать до бесконечности


    я сам, бывает ,комп не выключаю неделями (чтобы не стартовать полу-часами) и вроде нa сайте всё время, а на деле -меня тута нет ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • химиятерапия у меня сейчас и говорить не могу,довольны?
    блин чтоб я ещё раз о чём то просил,модератор убери просьбу,лучше б и не спрашивал....