Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Рыбаки поделитесь кто какими каптилками пользуется, магазинными или самодельные, эликтричекие или на огне ? Кто что посоветует что лучше и менее затратно ведь вкус рыбы зависит не только от маринада .

  • Рыбаки поделитесь кто какими каптилками пользуется, магазинными или самодельные, эликтричекие или на огне ? Кто что посоветует что лучше и менее затратно ведь вкус рыбы зависит не только от маринада .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • busch
    спасибо за подсказку, но я не в ферайне, я както видел одну обяву на русском языке, по моему ребята из 56564 Neuwied, но теперь не могу её найти.

  • вкус рыбы зависит не только от маринада


    Вкус зависит не от коптилки а от умения ее приготовить, а это все приходит с опытам и временем!!!
    Экспериментируй и пробуй все..
    Я копчу и холодного и горячего в железной, брал в аскари за 110 еврорублей.. :)
    К каждой коптилки нужно приловчится, в своей я копчу все и рыбу и кальбасу и мясо!!! :aok:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот как то так!!! :hutab:

  • busch
    спасибо за подсказку, но я не в ферайне, я както видел одну обяву на русском языке, по моему ребята из 56564 Neuwied, но теперь не могу её найти.


    А я не сказал тебе бежать туда и в ступать... :D
    То в что в русская газетки все лож пиз..ж и провокация, не стоит я засунул свой нос потом ели вытащил его, скупой платит дважды..

  • busch
    спасибо за подсказку, но я не в ферайне, я както видел одну обяву на русском языке, по моему ребята из 56564 Neuwied, но теперь не могу её найти.


    Мне кажеться что ты уже опоздал.Обычно на ангельшайн курсы начинаются по осени.Но лучше всего сходить в свой крайвервальтунг и узнать.Может ты еще успеешь сдать сам по себе.Но надо было билеты учить.

  • 56727 Mayen


    Мне кажется это твоя земля...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет рыбачкам!
    Вот решил подразнить, последним уловам;
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Guten Appetit! ;)

  • Всем привет рыбачкам!
    Вот решил подразнить, последним уловам;
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Guten Appetit! ;)


    И где до этого состояния рыбка плавала?