Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Недельку назад..
    До снега. ;) Был денек когда солнышко вылезло только до обеда, как раз получилось когда фоткал.. А травушка у нас постоянно зеленная ;)

  • Недельку назад..
    До снега. ;) Был денек когда солнышко вылезло только до обеда, как раз получилось когда фоткал.. А травушка у нас постоянно зеленная ;)


    Четко ,молодчина,рыбак и хозяин ,повар...Респект.


    Где удилил?

  • Где удилил?


    Мне когда форелька нужна на продажу или чисто для себя я сразу на приват еду, у нас их тут тьма..
    А так часто у себя в ферайни удю, то же запускают не мало и ловится не плохо.
    Я в основном езжу только с одной палкай и только протяжкай пробиваю озеро, найду где стоит и на что бирет и от туда таскаю потихоньку, главное не стоять на одном месте это большая ошибка на привате.. ;)

  • Она рыбка не предсказуема, ее понять практически не возможно, она может час идти и ли полчаса дурам а может и вообще колам стоять не брать при этом не чего, короче нет у ее мозгов.. :D
    Бывает припрешь много, у меня максимум было 56 штук на соревнованиях я взял, а бывает и две это в самый плохой день у меня было.. :ninja:

  • Привет всем!


    У меня есть вопрос ко всем рыбакам германии.
    Можно ли подтвердить свой СССРовский или Касахский охот-рыб билет на Рыбацкий немецкий?
    Просто я встречял не много людей которые говориле мне что можно.Там нужен перевод делать и потом идти в радхаус и там подтвердят без проблем.
    Если кто делал так то одпишитесь помогите пожалуста.
    Я очень люблю рыбалку но люксембургская рыбалка это не то. Форель в приватных прудах ловить курам насмех ,всеровно что в тазике рыбалить .Я люблю дикую рыбалку .
    Спасибо большое

  • Я пробовал казахский .Сказали только учиться .Пришлось отучиться . Соберёшся учиться скину програмку можешь на компюторе билеты решать .Правда 2011 .Но мне очень помогла . :thumbsup:

  • Может и 90 годы это было возможно но теперь это вряд ли прокатит.Скорей штат заставит учиться.Каждый теперь деньги считает.Хотя на 100 процентов сказать не могу.Но среди моих знакомых рыбаков я такого не слышал.Скорей тот кто говорит что это возможно сам толком не знает а ОБС как говорят одна бабушка сказала.

  • Забудь про это и выкинь из головы!! Учись по новой..
    Да и насчет тазика, привыкай браток мы не в России где у озера можно на гадить и тут же бумажку кинуть... :hutab:

  • Сегодня ходил к одному знакомому он в 2003 году поменял ссср рыбохот билет на фишшайн заплатил 22 евро .
    посоветовал во всех облостях друзьям и они так же зделали в 2005 году.
    Он сказал сделать перевод ,фото,22 евро и идти в штадфервальтунг там они в течении 30 минут даже меньше подтвердят и выдатут фишшайн.
    Попробую.
    У меня СССР рыбловохот билет и Казахский охотбилет.

  • Сегодня ходил к одному знакомому он в 2003 году поменял ссср рыбохот билет на фишшайн заплатил 22 евро .
    посоветовал во всех облостях друзьям и они так же зделали в 2005 году.
    Он сказал сделать перевод ,фото,22 евро и идти в штадфервальтунг там они в течении 30 минут даже меньше подтвердят и выдатут фишшайн.
    Попробую.
    У меня СССР рыбловохот билет и Казахский охотбилет.


    Все зависит от города и чиновников.Да и времени с тех утекло.Держи в курсе если прокатит.Успехов.

  • Сегодня ходил к одному знакомому он в 2003 году поменял ссср рыбохот билет на фишшайн заплатил 22 евро .
    посоветовал во всех облостях друзьям и они так же зделали в 2005 году.
    Он сказал сделать перевод ,фото,22 евро и идти в штадфервальтунг там они в течении 30 минут даже меньше подтвердят и выдатут фишшайн.
    Попробую.
    У меня СССР рыбловохот билет и Казахский охотбилет.


    Интересно, получилось что ??? ;)

  • сегодня поймал подлещика, распотрашил а он с икрой! странно но икрамёт у леща с апреля по июнь!!!! ?(?(?(


    Не чего странного в этом нет..
    Вы мерили температуру воды для интереса?
    Зима тепла и икромет начался раньше...
    Краснаперка так та вся с икрой сейчас... ;)