Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Вот ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть: Диалоги о рыбалке:Русская рыбалка. Современный спининг. Джинг-спининг. Мягкие приманки. Год выпуска: 2004
    Страна: Россия
    Жанр: Образовательный
    Продолжительность: 03:43:10 Доп. информация: Size: 3.96 Gb ( 4.147.570 KBytes )
    Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Качество: DVD5
    Формат: DVD Video
    Видео кодек: MPEG2
    Аудио кодек: AC3
    Видео: PAL 4:3 (720x576) CBR
    Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    *************************************************************Диалоги о рыбалке:Рыболов, Воблеры,Ловля щуки 1, Ловля щуки 2.Год выпуска: 2004
    Страна: Россия
    Жанр: Образовательный
    Продолжительность: 04:29:59Доп. информация: Size: 4.19 Gb ( 4.391.806 KBytes )
    Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Качество: DVD5
    Формат: DVD Video
    Видео кодек: MPEG2
    Аудио кодек: AC3
    Видео: PAL 4:3 (720x576) CBR
    Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    **********************************************************
    Диалоги о рыбалке: Ужение щуки круглый год. Ужение хищника круглый год. Ужение щуки на спиннинг Год 2004 г


    Disk size:4.37 Gb ( 4 579 502 KBytes )
    DVD Type:DVD-5
    Enabled regions:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Video:PAL 4:3 (720x576) CBR
    Audio:Russian (Dolby AC3, 6 ch) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ***********************************************************
    Диалоги о рыбалке.Ужение карася. Ужение окуня на спиннинг. Ужение сома с квоком. Год выпуска: 2004
    Страна: Россия
    Жанр: Образовательный,Обучающая программа
    Продолжительность: 03:01:23 Качество: DVD5
    Формат: MPEG
    Видео кодек: MPEG2
    Аудио кодек: AC3
    Видео: PAL 4:3 (720x576) CBR
    Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igorbumer ().

  • кто нибудь может перезалить Rapidschare,Sexuploud,Megaupload,i.t.d

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • если есть но не в файлообменниках .или кто ссылки знает.
    Я весь инет пролазил все бестолку
    ПОМОГИТЕ

  • торент с модемом будет тяжеловато
    вот ипрошу по этому
    уж больно хочется

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mumu ().

  • При ловле карпа на собочий корм Froliek, как уже писалось место нужно сначало 3 дня подкармливать а только потом ловить. Я живу вазле Elbe недолеко от меня есть место это как рукав, там течение нет. 3 дня я подкармливаю, заезжая с работы туда в 4 часа. Уменя маленькое ведёрочко из под ёгурта 1 литор, я беру гдето 1/3 ведёрка и кидаю на на длинну где-то 6-7 м. Froliek aus Rindfleisch mit Karotten, но вот клиёт я бы сказал редко. Ловить я еду летом после 9 часов и сижу где-то почти до 2 и только один раз поймал 2 штук (5 и 7,3 кг.) но часто вообще ни чего.


    Поделитесь опытом как подкармливаете вы???
    - может-быть 1/3 ведёрочка это слишком мало?
    - или покармливать нужно тоже в тоже время что и ловить?
    - Я использую кармушку (пружина с ПХВ трубкой) запихиваю туда 2- 3 штуки, но может- быть это только мешает??


    Спасибо.


  • конечно мало. если ты хочешь привлёчь карпа, туда нужно минимум по такому ведёрку высыпать, а то и по 3 таких ведёрка.
    фролик размокает, его жрёт другая рыба, карпу не достаётся. потом посмотри сам скольким здоровым карпам достанется остаток и наедятся ли они 200гр фролика, при весе одного в 10 кг., а если их собирается несколько, то они даже и не заметят, что это место кормёжки

  • Цитата

    Со слов пользователя Kuka
    Поделитесь опытом как подкармливаете вы???


    желательно три дня кормить, на четвёртый пауза. на пятый идёшь на рыбалку. проблема в том что можно и не угадать с погодой.


    Фролик как уже заметили быстро размокает, поэтому часа через полтора надо обязательно менять наживку. иначе карп всасывает мякоть, но без крючка.
    как забросишь то положи в воду один Фролик и периодически посматривай в каком он состоянии, как размякнет, то меняй и на крючке.

  • Попял, буду кормить по сильнее.


    Serpunya


    карп всасывает мякоть, но без крючка.
    я что-то здесь тебя несовсем понял , а как ты привязываеш Фролик к крючку?? Я делаю так;
    беру нитку тонкую и привязываю через дырку Фролика её узелком, далее на ростояние один см. крючёк


    А как делаеш ты?? Может что-то по хитрей!???


    спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kuka
    А как делаеш ты?? Может что-то по хитрей!???


    протыкаешь их так же как и бойли, на нитку. просто если Фролик размок то карп втягивая в себя, снимает размякшую массу без проблем. Фролик уже не держится прочно, хоть и стопор стоит. с бойлисами этого не происходит, они остются прочно на нитке.


    попробуй положи один Фролик в воду и понаблюдай что с ним произойдет, увидишь сам, да понять так проще

  • Цитата

    Со слов пользователя витярик
    привет мошно ли где во франции домик снят и рыбачит!


    Мошно

    Файлы

    • logoprint.jpg

      (14.38 kB, скачали 201 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя витярик
    привет мошно ли где во франции домик снят и рыбачит!


    Исходный код
    sdes
  • Привет!
    Вот возник такой вопрос, на каком озере около берлина(100км) можно относительно спокойно порыбачить, без взглядов через плечо. Так костерочек пожечь, пару дней с полаткой порыбалить. Ну и искупаться конечно, дно что бы нормальное было. Немецкий ангельшайн имеется. Знает кто такие райские уголки? :rolleyes: