Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Господа предупреждаю сразу, с этим документам вы не вступите в фирайн так как это поделка, сам покупал его, после вступления в ферайн, так как там проверяют обучались вы действительно, а это просто выписывается филькина грамота с печатью и закатывается ламинат, таскали полицаи ели отмазал свою жопу!!
    Люди просто косят бобло....
    Сам попался и вам не советую.....
    Второму кто купил в мести со мною наложили шперу на пожизнено и штраф 3,500 за подделку!!!

  • Если bush купил подделку он сам виноват и теперь он будет всем говорить об этом.Кому интересно пишите только в личку я несобираюсь никого кидать могу назвать лудей кто может это подвердить

  • Если bush купил подделку он сам виноват и теперь он будет всем говорить об этом.Кому интересно пишите только в личку я несобираюсь никого кидать могу назвать лудей кто может это подвердить


    Я высказал свое мнение!
    А вы по любому будите сейчас орать во всю глотку и кидать рекламу на сдачу 100% ТАК КАК ЭТО ВАШЕ БОБЛО...
    Пускай люди сами думают что им делать, хотят пускай суют голову свою..
    Я против вас не чего не имею..
    Желаю вам добра!!! ;)

  • Господа предупреждаю сразу, с этим документам вы не вступите в фирайн так как это поделка, сам покупал его, после вступления в ферайн, так как там проверяют обучались вы действительно, а это просто выписывается филькина грамота с печатью и закатывается ламинат, таскали полицаи ели отмазал свою жопу!!
    Люди просто косят бобло....
    Сам попался и вам не советую.....
    Второму кто купил в мести со мною наложили шперу на пожизнено и штраф 3,500 за подделку!!!


    А что при поступлении в ферайн проверяют документ о сдаче экзамена?


  • А что при поступлении в ферайн проверяют документ о сдаче экзамена?


    У нас по нидерзаксену теперь провиряют, так как стало известно про фальшифки..
    Буквально на той недели еще двух поймали с ними... Выносилось все на собрание которые я посищаю постоянно так как езжу от фирайна постоянно на соревнования..
    Я придупридил а вам самим решать...
    Всем удачи..
    P.S
    Мое мнение проще в росток скататься и сдать нормальна!!! Чего всем землякам говорю у которых проблемы с языком... Тем более с нового года вышел закон о сдачи на мутершпрахе

  • У нас по нидерзаксену теперь провиряют, так как стало известно про фальшифки..


    Cтранно что общественной организации коей является любое общество рыболовов дали право проверять документы другой общественной организации.Другой вопрос что это бы сделал город в котором ты получаешь ангельшайн.