Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Я имел виду ферайны которые у нас на земле, они занимаются проверкой такае же ситуация при получения самого шайна в ворднугзаме...
    Просто при вступлении в ферайн они просят теперь сам прюфунгшайн и по ему делают запрос в ту школу в которой ты обучался, обучался ли ты действительно!!!
    Если нет то подтягивают сразу полицаев...

  • Как все запущено.Раньше такой ерунды не было.Видать сильно народ борзеть начал что так за рыбаков взялись.


    Раньше не было а слета того года есть...
    Так как наш брат стал наглеть и мотать этими бумажками в ферайне в говно пьяным при этом, не знавшие пару слов на немецком как убивать рыбу и т.д, вот их и проверили, от туда потом и пошло....
    Проверили даже тех кто за последние два года в ступал в ферайны и выяснилось что 25% филькина грамота...
    Вот и посчитайте ущерб, один продал по записям в блокноте около 800 штук примерно стоимость одного 150евриков...


  • Раньше не было а слета того года есть...
    Так как наш брат стал наглеть и мотать этими бумажками в ферайне в говно пьяным при этом, не знавшие пару слов на немецком как убивать рыбу и т.д, вот их и проверили, от туда потом и пошло....


    Да куда наш брат забрался везде обасрался.Раньше ездили в Голландию.Но там тоже обосрались что теперь там делать нечего.Ребята знакомые рыбаки кто туда катался теперь туду ни ногой.Здесь частенько езжу на Везер в районе Хамельна.Такое впечатление что в России бываю.Весь берег и прилегающий лес так засрат мусором что смотреть страшно.Как то был очевидцом рыбалки нашего брата.До этого думал что немцы засирают.Но после понял кто виноват в такой ситуации.

  • у меня случай был пару лет назад
    На бальденайзее подьехали полицаи на машине, поздоровались
    все как положено. Спросили документы, протянул удостоверение личности.
    А вежливая полицайка сказала что им хватит мол удостоверения из ферайна, там номерочек есть.
    вот так вот по этому номеру могут сказать все обо мне.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я тоже думал не здам .И сабирался 2 года .Хотел купить и тд.Так как на то время были проблеммы с немецким. Но пошол и отучился и здал экзамен без проблем .Как говорят у страха глаза велики .Билеты учил вот по этой прогамме. Выложу здесь может кому и поможет .Программа с 2011 года но вопросы такиеже .Мне очень помогла . :D :thumbsup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Ein Fischereischein darf nur Personen erteilt werden, die eine Fischerprüfung erfolgreich abgelegt haben. Die Fischerprüfung ist bei der Unteren Fischereibehörde des Wohnortes abzulegen. Die Untere Fischereibehörde des Wohnortes kann auf Antrag genehmigen, dass die Prüfung vor einem Prüfungsausschuss einer anderen Fischereibehörde in Nordrhein-Westfalen abgelegt wird. Für die Genehmigung wird eine Gebühr von 15 Euro erhoben.



    на момент сдачи экзамена нужна прописка там где ты сдаешь экзамен
    этот факт учитывается при выдаче разрешения.
    По моему вот так


    знаю ребят которые из эссена гоняли на выходные в Гановер за экзаменом, 2006/2010 года
    платили там деньги и дома уже обмывали документы, но при покупке разрешения говорили что документы фальшивые и проблем было очень много

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Вот не много погуглил и нашол программу с билетами 2014 года . Или качаем ещё одну и бренуем на диск Fischerprüfung NRW.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Файлы

    • Neues Textdokument.zip

      (210 Byte, скачали 27 раз, последнее скачивание: )
  • В помощь начинающим



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. билеты онлайн
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сама страница с Fischerprüfung übungsstunde
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну а сдесь рыбки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сдесь сборка и монтаж удочек


    надеюсь это очень поможет как дополнительный материал для начинающих
    мне лично очень помогло

  • Вот это рыбалка и удочек не надо: :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Всех спинингистов с открытием сезона, у меня он был не плохой, поймал 4 щучки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мужики , может кто может подсказать ?
    Братишка , живёт в районе Кёлна , хочет сделать себе шайн .
    Проблемма у него что он работает до 20.00 т.е. посещать учёбу
    четыре недели подряд по вечерам он не сможет .
    Может есть какие-ниудь курсы на 3-4-5 дней после которых допускают к прюфунгу ?
    Сдавать он может и в "своём" ближайшем ферайне .
    Идеально было бы конечно по интернету ( типа экстэрном ) но думаю что ферайны наши ещё не такие продвинутые :)
    Про "купить" просьба не писать , так как он после всё равно хочет вступать в ферайн .... Проблеммы не нужны ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги