Хобби: Рыбалка, и все о ней


  • Пусть узнает в рыболовных магазинах насчет курсов.Возможно есть и по выходным.Если решит куда то ехать то пусть сперва узнает в своем крайсфервальтунге признают ли потом его документы с другой земли.

  • В ростоке однодневка...
    самый оптимальный вариант если по келометражу подходит. .


    А поподробнее :blush2:
    Не охота лопатить весь интернет .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • пусть сперва узнает в своем крайсфервальтунге признают ли потом его документы с другой земли


    Спрашивал он , сказали что проблем не будет .
    Только где такие курсы они не знают .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги


  • Тут есть немного инфы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо , :hutab:

    Цитата

    Этот экзамен признаётся в следующих землях: Hessen, Reinland-Pfalz, Niedersachsen, Saarland, Schleswig-Holstein. :)


    Кёльн по моему находится в Вестфалии , пусть сам узнаёт ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А поподробнее :blush2:


    А что подробно!
    Мельдуешся, они присылают брошюру перегоняешь денежку 40 евронов задаток, потом после поступления денег они присылают билеты, ты соответственно их учишь, они перед тем как прислать скажут когда термин на экзамен, приезжаешь, он по субботам с 8-12 прогоняете те вопросы которые учил потом пауза с 12-13, с 13 экзамен, ВСЕ!!!
    Сдача 98%
    Вот как то так!
    Школа называется альбатрос, в русской газетки есть номера телефонов, если в ломы ковырять инфу то завтра могу скинуть номера и адрес!
    Позвонишь они все разжуют по полкам.... :hutab:
    Да и забыл прежде чем делать все узнай у себя в фирайне где он находится или будит вступать, будит ли с ростока действителен прюфунгшайн и спроси там в ростоке они работают с вашей землей или нет!!!

  • в земле брандербург насколько мне известно тоже не обязательно посещать занятия можно взять у них билеты подготовится а потом сдавать экзамен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в земле брандербург насколько мне известно тоже не обязательно посещать занятия можно взять у них билеты подготовится а потом сдавать экзамен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это есть в каждой земле от школы зависит. Но не есть гуд, уже минус при сдачи экзамена так как они смотрят как посещаешь и т.д...
    Да и в ростоке по Русски все, если есть с языком проблемы..

  • Школа называется альбатрос, в русской газетки есть номера телефонов, если в ломы ковырять инфу то завтра могу скинуть номера и адрес!
    Позвонишь они все разжуют по полкам.... :hutab:


    Спасибо , дальше я сам :hutab:


    в земле брандербург насколько мне известно тоже не обязательно посещать занятия можно взять у них билеты подготовится а потом сдавать экзамен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо.


    Да и в ростоке по Русски все, если есть с языком проблемы..


    У него с русским проблеммы :roflmao:
    Поэтому я за/для него и пишу тут ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • господа, может кто посоветует рыбные места. купил годовую лицензию в Голландию, чисто с ребенком с удочкой посидеть. не подскажете куда можно скататься от дюссельдорфа в голландию, чтобы гарантированно поймать и чтобы недалеко от границы , спасибо

  • И я тут зарисуюсь.... :rolleyes:


    Клик для увеличения


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Красивая рыба!


  • Спрашивал он , сказали что проблем не будет .
    Только где такие курсы они не знают .

    Проблемы будут.NRW непризнаёт шайны с других земель.Если на момент сдачи екзамена прописка была в другой земле то признают если проживает в етой земле только здесь.