Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • отчет: rein ( голандия), среда вечер и ночь, рыбалка на феддер, 1 карп, 3 леща, 6 хороших подлещиков, насадка - маден и червь, на маден брало лучше

  • Ловить ночью или на бойлы

  • при чем тут собачий корм ??на пследнем выходе на райне рыбачил на настоящего навозного червя(не магазинный)результат около 15 кг рыбы за 5 часов лова с 9.00 до 14.00...в основном назе и лещ....бычок не напрягал,так изредка....НО избавится от этой напасти(бычка) невозможно...он падлюка жрет все,и камни тоже облызобывает...кстати если изловить пару тройку десяток штук,да покрупнее, да засолить...к пиву само то...покруче красноперки будет...

    :walklike:

  • Вот и мои пять копеек в рыбалке 8)
    Франция,
    за 6 дней рыбалки вот такой улов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сомов отпустил подрастать,так что не пенайте меня ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • насчёт свинца заедьте на любой веркштат или где балансируют колёса использованые противовесы на колёсах это и есть свинец

    GQ55Q82RGTXZG

  • Самый лутчший свинец от дахдекеров!!!! поверьте уже...
    сетка металическая гавно,
    альтернатива ЛАУБШУТЦ для стеков
    в баухаузе черная два метра длинной и двадцать шириной
    вымеряешь ту кормушку что надо, сматываешь проволокой тоненькой стальной
    и потом вешаешь грузик, кто какой придумает
    я выливал поначалу из гипса формочки продолговатые
    потом есть спецформы для грузов
    вот как то так
    а теперь лежит все в куче
    :thumbsup:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Сделал себе из пластиковой трубки, в баумаркте для електричества каналы, насверлил отверстий, отлил свинец полоской, прикрепил к пластику и вперёд. ;)

  • А где взять свинец?


    Посмотри на ебее.Частенько продают.Второй вариант искать среди знакомых дахдекера.Раньше его частенько выкидавали.Но теперь с этим проблема.Может кто из и продает.

  • насчёт свинца заедьте на любой веркштат или где балансируют колёса использованые противовесы на колёсах это и есть свинец

    Совсем мало осталось уже как несколько лет запретили свинец только цинковые или железные

  • вот мои кормушки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я ими вообще не рыбачу, делаю только за корм места..
    Убедился что это эффективно, а сними только малек бьет и обсасывает...

  • вот мои кормушки


    вот срасибо хорошая идея а я десять раз около этих сеточек проходил и думал жаль они пластиковые. оказывается вон как можно. спасибо и всем за советы а свинец на ибее продают (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)